Актуальная информация для тех, кто примет участие в соревновании маленьких ползунков!

03. Jun 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
В этот раз обращаемся к родителям маленьких ползунков, которые решились на участие в соревнованиях !
 
Зарегистрируйте участие в интернете, а уже потом отправляйтесь к стенду Okaidi, который находится под номером 18, и подтвердите своё участие!

Правила дистанции Okaidi

*Дистанция Okaidi 5 метров, которую маленький ползунок может преодолеть, ползая разными способами.

*Участники не должны быть старше 1,5 лет и не должны уметь ходить.

* Участников можно подбадривать, находясь рядом с трассой, т.е. рядом с линией старта и финиша, чтобы это не мешало и не затрудняло участие других ползунков.

* Во время соревнования болельщикам НЕ разрешено находится на трассе.

* Каждому участнику будет выдан номер, который прикрепляется к одежде. На трассе нельзя находится в обуви. Обувь обязательно нужно снять.

* Одновременно на трассе могут находиться и принимать участие 12 участников. Число участников в одном соревновании зависит от общего количества участников, которые подали заявку на участие в дистанции.

* Продолжительность одного соревнования 15 мин или пока последний участник не пересечёт финишную линию.

* Трасса считается пройденной, если участник пересечёт финишную линию любой частью тела, когда финишная линия будет пересечена минимум на 1 см.

* Финалисты соревнования будут выбраны учитывая результаты всего соревнования в общем.

ПРИЗЫ

Шарики и дипломы вручим всем, кто примет участие, и только трём первым местам достанунтся медали и подарочные карты на 30 евро.

Okaidi - это известная в мире марка французской моды, которая предлагает аутентичную и современную одежду для детей в возрасте от 0 до 14 лет, комбинируя высокое качество и приемлемые цены.

20160509134728-50298.jpg

Okaidi особенен и отличается от других брендов тем, что выделяет лучшее, что есть в детях: их спонтанность, энтузиазм, энергию, простоту и любовь к жизни.

В нашем магазине Вы можете найти коллекции Obaibi для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 3 лет, а также коллекции Okaidi для детей в возрасте от 3 до 14 лет.

Мы делаем большой акцент на натуральные материалы (для безопасности одежды) и предлагаем несколько коллекций из натурального хлопка.

Своим клиентам предлагаем индивидуальное обслуживание, а также заботимся, чтобы как большие, так и маленькие в нашем магазине чувствовали себя по-особенному.

Все продукты между собой можно очень эффективно комбинировать, предоставляя возможность каждому быть творческим, инновационным и следить за последними тенденциями моды из Франции.

С удовольствием поползаем с маленькими ползунками!

Встречаемся на фестивале Маминого Клуба!

Мамин Клуб

 

20160523101047-41010.jpg