Бесплатный комплект для беременных в "Mēness aptiekа"

Бесплатный комплект для беременных в "Mēness aptiekа"

В "Mēness aptiekа", предоставив паспорт матери, возможно приобрести такой комплект.

20170218124256-88398.jpg

А, или вы опоздали в смысле - уже родили? 😃
Я подумала "опоздала" - то есть закончились. 😃

А в какой аптеке вы спрашивали - где находится?

ioanna4 ioanna4 19. Feb 2017, 03:41

В 2008.эта акция была у Менесс аптеки, в 2012.уже не стало. Приятно, что снова можно получить небольшой презент 😀

mk127 mk127 18. Feb 2017, 17:34

Ochenj mnogoje s 13 goda. Sinu ochenj pogremushka nravilasj eta 😉. Tolko mne etot komplekt darile pri vipiske. Mne kazhetsa ranshe takoj akciji ne bilo. Nu i rozhala ja ne v Rige.

В Latvijas aptieka я тоже получила

Julia83 Julia83 18. Feb 2017, 15:40

Спасибо, Оля. В понедеьник надо сходить. 2 месяца назад я в Latvijas aptieka получила подарок для малыша. Нужна была карта клиента и материнский паспорт.

Пробовала получить в большой на ул. Нометню в Агенскалнсе, там и закончились.

Узнала по ФБ, увидела опубликованный пост, скопированный оттуда сюда, так что это вся информация. Но не во всех аптеках есть, в маленьких нет, в одной большой закончились, так что сегодня не смогла получить комплектик, попробую на неделе в Ориго, это единственные аптеки, что мне будут по пути.