БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ акция по сбору приданого для малыша! Поделись своим теплом!

23. Jan 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы ждём малыша и нас обуревают бесчисленные мысли, смятение, но знаем, что будем любить своего ребёнка и, скорее всего, сможем со всем справиться, ведь это наш малыш.

Мы в Мамином Клубе хотим, чтобы каждый ребёнок живущий в Латвии, был любим, чтобы мы каждого ребёнка считали своим, а не чужим. Поэтому мы решили организовать благотворительную акцию - "Поделись любовью!", во время которой каждая семья, которая с такой любовью собирала приданое для своего будущего малыша, могла бы передать её дальше, положив её в особые коробки Маминого Клуба. Вещи попадут в родильные заведения, чтобы помочь мамочкам, у которых нет возможности их приобрести - одежду, одеяла, комбинезоны, носочки, подгузники, без чего никак не обойтись.

20170121220516-75986.jpg

Мы верим в эту идею, так как в мире есть страны, где такие коробки собираются уже многие годы, позволяя деткам пережить обеспеченое начало жизни.

Причины, почему будущая мама или мама с детьми попадает в такие кризисные центры разные, но часто это связано с материальным положением - часто заработок очень низкий и с ним одинокой маме не прожить.

20170121220611-64933.jpg Мы расскажем о том, как вы сможете поучаствовать в благотворительной акции, поэтому следите за новостями на портале и в передаче Māmiņu Klubs. Мы верим, что вместе сможем сделать доброе дело!

Мамин Клуб

Фото: dreamstime.com

СЛЕДИ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ "DALIES UN SAMĪĻO"!

НАЧАЛО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!

PS. Но вы смело можете начать пересматривать свои швафы, подготавливая особые вещички и одежду для самых маленьких!