Что делать, если в организме не хватает витаминов и железа? Узнай в ONLINE-TV Māmiņu klubs

25. May 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Усталость и бессилие - глаза потеряли блеск и организм не может позволить нам радоваться, т.к. сильно устал - это типическое состояние, особенно для молодых мам. И да, во время беременности врачи часто советуют принимать препараты железа или витамины. Что является виной этих ощущений? Возможно - дефицит железа в организме!

Смотри в ONLINE TV -

  • зачем человеку железо?
  • какое значение имеет железо во время беременности?
  • какие признаки свидетельствуют о дефиците железа в организме?
  • есть ли препараты железа, которые подходили бы детям?
  • какие витамины могут позаботиться не только об обогащении организма железом, но и другими необходимыми веществами?

А также узнаешь много интересного о продукции Floradix о которой нам расскажет Диана Лао Лодиня,  специалист по продажам и маркетингу продуктов для здорового питания SIA „ORIOLA Rīga” или менеджер по продукции Floradix Латвии.

Мамин Клуб

20150520130803-79685.jpg

20. May 2015, 20:45

Как-то мне кажется, что о фармацевтических продуктах тем более в беременность должен рассказывать человек с медицинским образованием, а не специалист по продажам... при всем уважении к Диане Лао Лодине.

Переизбыток железа в организме так же опасен как и его недостаток и может маскировать многие болезни. Тем более у детей и берменных.
Даже при своей любви к железу и всем витаминам, после посещения гематологического центра в Линезерсе, теперь все витамины только после анализов и индикации врача.