Есть предложение, давайте сошьём костюмы для Дедушки Мороза и Снегурочки?!

Есть предложение, давайте сошьём костюмы для Дедушки Мороза и Снегурочки?!

30. Jan 2013, 15:41 devasolnca devasolnca

Привет всем. Вот обещала себе не писать блоги, но всё-таки пересилило предложение. Я уже писала в предложение редактору и в болталке. Но вот решила написать на главную, конкретно для обсуждения. А решать только вам!

  И так.. Я предлагаю, сделать сказочными не только те ёлочки, что были у нас в МК. Но и в последующем будущем. Единственная разница, подарить костюмы для Дедушки Мороза и Снегурочки и может даже гномика, а там может и ещё какой персонаж.

 Подарить как.. Не купить, а создать! Я могу подарить свою работу, вы собрать на ткань и предложить, например, кому какой костюм нравится, даже можно на конкурсной основе это сделать. Лучший - будет воплощён в жизнь. И у нас будет НАСТОЯЩИЙ Дед мороз в красивой расшитой бисером или сваровски (как пожелаете) шубе. А Снегурочка лучше всех, ну и гномик конечно тоже.

 Просто актёрам не надо будет носиться по городу и искать, что-нибудь на прокат и платить опять же денюшки. Единственное - это будет из года в год. Но детки меняются - взрослеют. И если будет добрый и красивый Дед Мороз, то и слёз (кто боится) будет меньше!

  Просто это нужно делать заранее. Так как будет делаться в свободное от работы время, а та же вышивка требует массу времени, да и поиск ткани не лёгкое, даже для Риги дело!

 И так если вы примите предложение, ищем Деда Мороза и Снегурочку, но очень надеюсь, что они уже есть. Хотя могу и ошибаться. Создаём эскизы и за дело!

Что вы скажите?

Валентина

Sabina Sabina 31. Jan 2013, 17:29

Ja obeimi rukami ZA. Vot toljko witj luchwe uzhe osenju, sootvetstvenno konkurs mozhno zapustitj letom... 👍

devasolnca devasolnca 31. Jan 2013, 16:46 oleyna

Помощь приму с удовольствием!😀

oleyna oleyna 31. Jan 2013, 15:52

поддерживаю и поучаствую. могу помочь во всех смыслах, тоже шью маленько и вышивкой могу заняться. ну или какую черновую работу дадите!

devasolnca devasolnca 31. Jan 2013, 10:01 natalinka

Насчёт размеров...Шубу обычно на запах шьют,можно придумать очень много способов.У нас актёры обычно стандартной так скажем комплекции,с этим думаю не должно возникнуть вопросов,единственное длина,но и это не препятсвие 😀

natalinka natalinka 31. Jan 2013, 09:36

Мне тоже кажется, что идея неплохая. Но нужно как-то с размерами смотреть, а вдруг один год актеры одной комплекции, роста, а на след. совсем другие. В этом году все были идеальные, очень хотелось бы и в дальней шем, что бы они были, но кто знает как оно там будет. 🌷

devasolnca devasolnca 30. Jan 2013, 21:01

Спасибо девочки!Мое мнение,ведь свои персонажи МК это же здорово!!!😀

NatalyM NatalyM 30. Jan 2013, 19:55

Только за!

daryushka daryushka 30. Jan 2013, 18:07

ну и участвую соответственно

daryushka daryushka 30. Jan 2013, 18:07

идея отличная! Я поддерживаю!