ФОТО: Маникюр в Мамином Клубе с малышом

ФОТО: Маникюр в Мамином Клубе с малышом

23. Oct 2016, 00:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

Красивый, качественный маникюр, оставляет впечатление не только о наших руках, но и о нас. Чем руки ухоженнее, тем лучше. В конце концов, за окном всё теплее и теплее, поэтому наступила пора прощаться с перчатками. Теперь Мамин Клуб дарит возможность каждой мамочке насладиться маникюром и педикюром.

Зачем делать маникюр и педикюр во время беременности?

Многие будущие мамочки волнуются, можно ли делать маникюр и педикюр во время беременности и мы отвечаем – да, смело, особенно если ходишь к проверенному специалисту, который тщательно следит за гигиеной инструментов. К тому же под влиянием гормонов ногти растут всё быстрее и крепче, поэтому воспользуйся этой возможностью!

Педикюр, особенно в последний триместр беременности может принести настоящее облегчение для ног, повышая циркуляцию и снижая отёки, не говоря о том, что будущая мамочка чувствует себя красивее и привлекательнее с ухоженными ножками и ручками.

Зачем делать маникюр и педикюр молодым мамочкам?

Признаемся, что молодым мамочкам сложно найти время, чтобы побаловать себя и своё тело, т.к. нужно спланировать, с кем оставить ребёнка, нужно сцедить молочко и сделать ещё немало подготовительных работ. Приглашаем в Мамин Клуб молодых мамочек на маникюр и педикюр! Пока мамочка нежится процедурами, она может обговорить многие вопросы с дуолой Кристиной Берзиной, малыш может рядом с мамочкой полежать на мягком одеяльце и поиграть с игрушками.

Маникюр и педикюр в Мамином Клубе

делает Кристина Берзиня – дуола и мастер по маникюру

20130314144814-26262.jpg

Мастером Кристина Берзиня работает уже 6 лет. Имеет частную практику в Юрмале и Риге. Перед рождением сына она работала с беременными и молодыми мамочками – проводя различные процедуры у них на дому.

На данный момент часть времени у Кристины занимает учёба в Школе дуол, а также практика в больнице П.Страдиня – в родильном отделении – ассистируя акушеркам при родах, помогая с грудным вскармливанием, а также эмоционально поддерживая будущих и молодых мамочек. С ноября 2012 года, она консультирует индивидуально, подготавливая и поддерживая при родах.

Во время процедур, клиент получит не только качественные услуги, но и эмоциональную поддержку, возможно, получить ответы на волнующие вопросы о беременности, родах и послеродовом периоде, а также не нужно заботиться, где и с кем оставить малыша. Во время процедуры в кабинете в спокойной и приятной атмосфере, будет звучать музыка, мы предложим тёплый чай. И каждая мамочка сможет расслабиться и уделить время только себе!

Запишись на маникюр и педикюр

к Кристине Берзине ЗДЕСЬ!

Мы за красивые ручки и ножки!

Мамин Клуб