ЛЕКЦИЯ "Как воспитывать дочку?" Школа для родителей девочек

24. Sep 2015, 22:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

Такие разные мальчишки и девчонки… Верны ли распространенные представления об отличиях в психологических особенностях мальчиков и девочек?

20140124121915-43323.jpg

Да, быть родителями - это очень непростая задача. Она требует от нас бескорыстия и любви, много энергии и времени.

Для того, чтобы ребенок вырос счастливым и мог реализовать свой внутренний потенциал, очень важно научиться понимать его потребности и помогать их реализовывать, ведь ребенок не только не имеет ни одного средства, чтобы реализовать свои потребности, он пока еще вообще не может понять, в чем же он нуждается.

У мальчиков и девочек разная природа и, конечно, совершенно разные потребности.

Для того, чтобы вырастить из девочки замечательную женщину, а из мальчика настоящего джентльмена родителям нужно не мало потрудиться.

К сожалению, в нашем обществе очень много стереотипов и домыслов относительно полоролевого воспитания.

Чтобы  узнать, в чем же нуждаются ДЕВЧОНКИ, как вырастить из них ЖЕНЩИН, Мамин Клуб приглашает на 4 познавательные лекции.

Помните, что быть женщиной - это великое предназначение, но одновременно и очень непростая задача. Быть удивительной, пленительной, завораживающей женщиной особенно сложно в наше очень странное время. Время, где почти исчезла грань между полами. Где женщины все чаще стараются двигаться Яньским (мужским) путем в своем развитии и самореализации. Они стремятся занять такое же положения в обществе как мужчины, борются за свои права. Женщины все чаще думают как мужчины, ведут себя как мужчины и даже одеваются как мужчины...

Что могут сделать родители девочек, чтобы их дочка была женственной, чтобы ее внутренняя природа смогла развиваться и превратиться в результате в настоящий цветок? Приходите на занятия в Мамин Клуб!

Их проведет психолог, автор Академии любящих родителей, Школы "Мама-психолог", Школы саморегуляции и многих других лекций Алика Сорокина.

20130517132336-77313.jpg

На занятиях вы узнаете:

  • психологические особенности девочек,
  • разницу мужской и женской природы,
  • в чем нуждаются девочки
  • особенности воспитания и стереотипы
  • стадии становления полоролевой идентификации и многое, многое другое.

ПОДРОБНЕЕ И ЗАПИСАТЬСЯ

Адрес: ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), второй этаж

Форма оплаты: абонемент € 40

ВНИМАНИЕ!!! Хозяйки клубов, записывайтесь по адресу aleksandra@maminklub.lv