В эту субботу - Конгресс мамочек Столетия! +Подробная программа

В эту субботу - Конгресс мамочек Столетия! +Подробная программа

23. Nov 2018, 12:07 Мамин Клуб Мамин Клуб

24 ноября этого года объединение родителей и медиа "Мамин клуб" уже второй раз подряд устраивает Конгресс мамочек - бесплатное образовательное мероприятие для молодых семей и будущих родителей. На широкую программу будут собраы более чем 2 000 родителей, которые встретятся с ведущими экспертами по здоровью матери и ребёнка. Мероприятие в течение всего дня пройдёт в Юрмале, в отеле “Semarah Hotel Lielupe”.

В 12:00 Министр здравоохранения Латвии Анда Чакша откроет мероприятие и своей речью поприветствует будущих и молодых родителей.

Конгресс Столетия посвящён в этом году малышу будущего - как воспитать и вырастить счастливую и здоровую личность? В программе Конгресса - лекции и консультации доул, акушерок, гинекологов, педиатров и других экспертов. Будущие мамы получат возможность пройти бесплатную диагностику у специалистов “MFD Veselības grupas”, а детей порадует широкая развлекательная программа с творческими мастер-классами и шоу пузырей.

20181121113140-91040.jpg

 В мероприятии участвуют ведущие специалисты от нескольких учреждений по уходу за детским здоровьем - Bērnu klīniskās universitātes slimnīca, MFD Veselības grupa, Capital Clinic Riga, P.Stradiņa klīniskās universitātes slimnīcas dzemdību nodaļas, Школа родителей Маминого клуба и т.д. Из объёмной образовательной программы родители почерпнут знания о здоровом ходе беременности, о детской психологии и развитии, о семейных отношениях.

Параллельно с лекциями и консультациями участники Конгресса смогут ознакомиться с новинками товаров для мам и детей, с услугами и деятельностью негосударственных организаций.

Особо приглашаются будущие родители и даже семьи, пока только планирующие прибавление, потому что основы здорового развития ребёнка закладываются уже с момента его планирования.

Чтобы малыш будущего вырос здоровым и счастливым, родителям важно быть образованными и готовыми к заботе, полной любви.

Мероприятие состоится в “Semarah Hotel Lielupe” - отеле, который уже второй год подряд вместе с Маминым клубом участвует в проведении мероприятий по содействию в укреплении здоровья.

Конгресс мамочек Столетия будет транслироваться на порталах Maminuklubs.lv un Maminklub.lv, благодаря чему мамы со всей Латвии смогут наблюдать происходящее в реальном времени.

В этом году на Конгрессе ожидаются более 50 различных развлечений и активностей, а также 35 лекторов и специалистом. В прошлом году мероприятие собрало более чем 2 500 семей.

Вход на мероприятие бесплатный.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

20181123120606-21450.jpg

20181123120640-14712.jpg

Больше о программе мероприятия на Facebook Simtgades Māmiņu Kongress 24.novembrī

 

Мамин клуб 2018

Светлана, это вправду будет что-то невероятное! 😀