Нажми и узнай, сколько человек уже подало заявку на участие в Параде колясок!

Нажми и узнай, сколько человек уже подало заявку на участие в Параде колясок!

22. May 2017, 14:16 Мамин Клуб Мамин Клуб

27 мая в парке Дома культуры «Зиемельблазма» состоится ежегодный Летний фестиваль Маминого Клуба, в ходе которого семьи с маленькими детьми смогут принять участие в самых разных развлекательных и образовательных мероприятиях, в том числе в Параде колясок.

На данный момент заявку на участие в Параде колясок подали уже более 160 человек –малыши в украшенных колясках не только порадуют всех посетителей фестиваля Маминого Клуба, но и будут соревноваться в конкурсе в разных номинациях.

Парад начнется примерно в 13:00.

Летний фестиваль для семей с детьми пройдет на территории парка с 12:00 до 18:00.

В течение всего дня родители с детьми смогут насладиться концертом на большой сцене - выступят такие группы как «Dzeguzīte», «Dzirnas», «Bitīte», воспитанники детско-юношеской студии Лиене Шомасе и многие другие.

На территории всего парка будет происходить много инересного – детей ждут различные подвижные игры, родителей – разные информационные палатки, а также большой пикник, Чемпионат маленьких ползунков, будут воздушные шары, конкурсы и многочисленные призы. Помимо этого, можно будет пообщаться со специалистами и задать вопросы как о своем здоровье, так и о здоровье детей. Фестиваль обещает много полезной информации и в то же время веселье на протяжении всего дня. Вход – бесплатный!

В прошлом году Летний фестиваль Маминого Клуба собрал около 5000 посетителей – семей с детьми.

Как подать заявку на участие в Параде колясок?

  1. До 25 мая нужно заполнить анкету на портале Maminuklubs.lv или Maminklub.lv
  2. Придумать, как будет выглядеть коляска и в какой номинации она будет соревноваться
  3. Украсить коляску и 27 мая вовремя приехать на фестиваль (начиная с 12:00), чтобы на месте получить свой регистрационный номер
  4. Принять участие в параде

Участники Парада колясок будут соревноваться в различных номинациях. Например, самая творческая из них - «Фантазия» - позволяет использовать в украшении колясок все, что связано с темой сказок и анимационных фильмов. Транспорт – эта номинация включает в себя любые транспортные средства, как вариант – превратить коляску в мини версию своего авто. В мире животных – номинация, в рамках которой коляска может превратиться, начиная от жучков и пауков, вплоть до жирафов и слонов. Спортивная семья – коляска, украшенная в спортивной тематике. Коляски для кукол – великолепная возможность для детей прокатить своих кукол в особенной коляске. Фанат Huggies – возможность придумать, как обыграть тему подгузников в украшении коляски. Мое хобби – здесь особое внимание уделено мамам-руковдельницам, чтобы они могли продемонстрировать свои способность, украсив коляску своей вышивкой, рисунками, поделками и т.д.

Обладатель Grand Prix, благодаря поддержке Tallink, в этом году сможет отправиться в путешествие на корабле в Стокгольм.

Также будет очень много других призов (больше читайте здесь)

Помимо украшенной коляски родители могут позаботиться также о своем визуальном образе, чтобы все было в едином стиле, поскольку в Параде будет оцениваться общий образ семьи – чем интереснее, чем креативнее, чем необычнее, тем лучше!

Участвовать в параде могут в том числе и дети, которые уже не передвигаются в колясках, но зато у них есть самокаты, велосипеды, а также коляски для кукол. Украшаем, придумываем образ и участвуем!

Парад колясок – это событие, полное ярких впечатлений, не только для участников, но и посетителей фестиваля.

Еще можно успеть подать заявку.

Спасибо всем, кто поддержал организацию Парада колясок и Летнего фестиваля Маминого Клуба в целом: Huggies, Marsieši, BabyCity Toy City, Tallink, NUK, Bubchen, Hamanek, Alete, Tri Bio, ZaZa Couture, Persil, Mans Mazais, Tilman, LaLina, WoolyOrganic, Lighthouse, svaigi.lv, nuko.lv, Smilšu lampas, Mothercare,, Yappy, Crazy Soap, ViKrEm.

20170522141820-43222.jpg