Крупнейший «Женский фестиваль» онлайн 5 марта: РЕСТАРТ роста, красоты и здоровья!

Крупнейший «Женский фестиваль» онлайн 5 марта: РЕСТАРТ роста, красоты и здоровья!

25. Feb 2021, 04:28 Мамин Клуб Мамин Клуб

5 марта Мамин клуб и телевидение для женщин "STV Pirmā!" в третий раз приглашает на настоящий весенний праздник - ежегодный Женский фестиваль, который соберёт ведущих специалистов и подарит новые знания в вдохновляющих лекциях и мастер-классах на протяжении целого дня. В этом году мероприятие впервые пройдёт в режиме онлайн, что даст возможность дамам побаловать себя особенно обширной программой и пообщаться с известными личностями, популярными лидерами и экспертами в сфере здоровья и развития.

В этом году главной темой Женского фестиваля станет «РЕСТАРТ» и побудит женщин не только решиться на позитивные изменения во всех сферах жизни, но и даст ценные практические советы, как это сделать. С чего начать путь к своим целям, как встряхнуть застоявшиеся отношения, как изменить свои привычки в еде и образе жизни, открыть новую себя? С лекциями выступят известные эксперты, такие как психотерапевт Диана Занде, писательница и сценарист сериала «Пропавшие без вести» (“Bezvēsts pazudušās”) Лелде Ковалёва, психотерапевт Андрис Веселовскис, сексолог Кристина Балоде, инфлюенсер Синдия Бокане, йога-терапевт Агнесе Гуляне и многие другие. Кроме того, в завершение фестиваля дам традиционно порадует женский стендап, на котором Джемма Судраба, Айва Бирбеле и Нора приглашают посмеяться над типичными женскими «проблемами» и тем, как представительницы прекрасного пола справляются с ними.

«Устав от пандемии, мы, женщины, хотим начать новую жизнь - как психоэмоционально, так и в отношениях и собственной сексуальности, здоровья, новых привычек и красоты, целей и новых возможностей! «Женский фестиваль» не только вдохновит на перемены, но и предоставит возможность пообщаться в приятной и безопасной обстановке, повеселиться и подарить себе незабываемый день, полный новых впечатлений», - приглашает лайфстайл-блогер и телеведущая Рута Двинска.

Женский фестиваль состоится 5 марта с С 10:00 до 20:00 - билеты можно приобрести здесь - >>>

После прямой трансляции Фестиваля участницы получат доступ к записи мероприятия, чтобы вдохновиться услышанным в удобное для себя время в течение выходных. В этот раз, как и всегда, «Женский фестиваль» побалует своих участниц подарками от партёров Маминого клуба, отправив их пакоматами Omniva.

5 марта - почти 10 часов образовательных лекций на женские темы и вдохновляющих мастер-классов от ведущих специалистов. Вот некоторые из изюминок программы:

  • "Новая Я!" Как привнести в свою жизнь новые привычки и получить мотивацию для новых целей и изменений? Лекция психотерапевта Дианы Занде о том, как подготовиться к переменам. Как найти мотивацию для начала новых позитивных изменений? Что является психологическим барьером на пути к необходимым изменениям в жизни? Как найти в себе силы начать что-то новое и вырваться из рутины?
  • «План больших изменений в питании» Лекция сертифицированного диетолога, будущего доктора наук, Гуны Биланде, специалиста центра велнес-коворкинга ReCure. Что делать, если диеты не работают? Как сохранить нормализацию веса в долгосрочной перспективе? На какие проблемы со здоровьем указывает то, что вы набираете вес и диеты не работают? Как найти мотивацию пересмотреть меню и адаптировать его к реальным потребностям вашего тела? Что такое действительно здоровая диета и как её начать?
  • «Рестарт отношений» Лекция психотерапевта Андриса Веселовскиса («Attiecību skola»). Что, если вы застряли в токсичных отношениях, из которых не видно выхода? Что, если не удаётся построить полноценные отношения? Как преодолеть эмоциональные трудности в отношениях, которые когда-то начинались так душевно? Стоит ли сохранять отношения, если охладели? Практические советы и ответы на вопросы!
  • «Цель есть, а как же мотивация?» Вдохновляющая беседа писательницы, сценариста сериала «Bezvēsts pazudušās» Лелде Ковалёвой. Мало мечтать о далёкой цели. Как её добиться? Как шаг за шагом мотивировать себя работать над целями ежедневно? Дневники целей могут прийти на помощь!
  • «Йога для женщины - глубина, красота, расслабление!» Практическое занятие по йоге + лекция йога-терапевта Агнесе Гунане. Йога для женского благополучия, гормонального баланса и душевной силы. Начало ежедневной практики йоги и медитации действительно актуально для каждой из нас. Всё, что нам нужно - руководство, которое поможет ввести эту практику в рутину. Агнесе Гунане пригласит нас в чудесное путешествие с упражнениями, эффективной медитацией, гонгами. Наслаждаемся целым часом женской ведической практики!
  • «Элементы, необходимые для здоровья женщины» Лекция врача-эндокринолога Майи Гуревич. Комментарии врача о важности витаминов и элементов в ежедневном рационе. Ответы на вопросы!
  • "Либидо возобновляется или как снова ощутить страсть?" Вдохновляющая беседа сексолога Кристины Балоде (проект «Sexually Intelligent») и Мартиньша Круклса, создателя платформы поддержки художников и мужчин Tramplīns. Как женщина и мужчина оценивают качество сексуальных отношений? Почему нередко сексуальная сфера заморожена? Почему женщины не хотят, а мужчины хотят слишком многого? Можно ли изменить своё желание, возродить либидо? Щекотливые вопросы с научно обоснованными ответами!
  • «Перезагрузите свой Instagram или как создать новую социальную идентичность?» Синдия Бокане, руководитель курса @cindywanderlust IG расскажет о практических шагах для каждой из нас по созданию собственных учётных записей в социальных сетях и о том, что нужно учитывать для успешного профиля в Instagram как для себя, так и для бизнеса!
  • «Женский стресс в переводе» Лекция доктора Лауры Валайне, врача-резидента Клиники психосоматической медицины и психотерапии RSU. Как длительный стресс влияет на жизнь женщины? Как помочь себе? Практические советы по управлению стрессом.
  • «Сфера IT для рестарта женской карьеры и роста» - Анна Андерсоне, предпринимательница и глава Riga TechGirls.
  • В завершение Фестиваля - женский стендап с тремя весёлыми девушками - Джеммой Судраба, Айвой Бирбель и Норой! Женский стендап традиционно является частью Женского фестиваля. Давайте с юмором посмотрим на типичные женские проблемы и посмеёмся вместе!

Узнайте больше: Facebook Sieviešu Festivāls

Представляет: Мамин клуб, приглашает STV Pirmā!

milka milka 02. Mar 2021, 10:14

Отличная праздник!
Было бы здорово такой праздник устроить и на русском языке