Заявка на участие в весеннем марафоне стройности

Заявка на участие в весеннем марафоне стройности

24. Mar 2018, 23:45 OlgaSlavika OlgaSlavika

Здравствуйте, уважаемые создатели "Маминого клуба"!

Сегодня мне удивительным образом попала на глаза статья с призывом принять участие в весеннем марафоне стройности. С большой радостью и вдохновением пишу заявку на участие в столь чудесном, замечательном, мотивирующем проекте, который несомненно повлияет на жизнь отобранных участниц, принесет новые, яркие впечатления, откроет новые возможности и принесет заслуженные плоды.

Меня зовут Ольга. Мне 37 лет. В 2016 году я вышла замуж, а в 2017 году у нас родилась дочь Алеся. На этой фотографии Алеся еще в животике.

20180324222813-12631.jpg

Сейчас нашей удивительной, любимой доченьке 8 месяцев. Она очень улыбчивая, веселая, любящая и постоянно радующая своих родителей.

До родов я вела очень активный образ жизни: танцевала сальсу, занималась контактной импровизацией, йогой, вела студию актерского мастерства, проводила детские праздники, озвучивала фильмы. За десять дней до рождения доченьки я участвовала в фестивале, который проходил на открытом воздухе, где мы с детьми на протяжении четырех дней репетировали постановку спектакля "Теремок". И эти четыре дня я ночевала в палатке. После родов естественным образом социальная активность снизилась, фокус внимания сместился на заботу о дочери. Правда, все же иногда занимаюсь любимым делом,  и в этом году удалось поучаствовать в новогодних представлениях в роли Снегруочки. А в перерывах между выступлениями кормила грудью Алесю.

20180324230054-41886.jpg

Весенний марафон стройности привлек меня возможностью сделать новый рывок в развитии себя, впустить свежую энергию вдохновения, активности для того, чтобы поделиться своей радостью, наполненностью с мужем и дочерью.  Меня всегда привлекали проекты, которые дают новую энергию, новый взгляд на себя, призывают шагнуть за рамки привычного, расширяют собственные горизонты. Мне очень откликнулась идея марафона, что "мы меняем не вес, а отношение к жизни". Вместе с тем, у меня также есть цель усовершенствовать фигуру, укрепить пресс, подкачать мышцы, сбросить несколько лишних килограммов, "убрать" бока, увеличить гибкость тела, подзарядиться энергией для дальнейших самостоятельных занятий спортом. Также хочется развить новый вкус в питании, полюбить полезную пищу, отказаться от сладостей. Но самая главная цель для меня - это запустить внутренний моторчик, внутреннюю энергию для достижения и других жизненных целей. 

Благодарю тех людей, кто участвовал в создании этого проекта. Желаю всем кандидатам сил, веры, терпения и победы над собой.

С уважением, Ольга

OlgaSlavika OlgaSlavika 26. Mar 2018, 10:48 nadinka

Спасибо вам за поддержку☺

nadinka nadinka 26. Mar 2018, 08:54

Хорошая заявка! Успехов вам 🌷