Мы испытали Huggies Elite Soft - понравились и мне и сыну!

Мы испытали Huggies Elite Soft - понравились и мне и сыну!

Симпатичные, бело-салатово-сиреневые, с Винни-пухом на животике. Мой сын в свои два года уже знаком с этим героем и смена подгузника сопровождается непременным нахождением любимого персонажа. Размер берём 4 или 4+.

20171220114829-56993.jpg

Что я могу сказать по технической части? Хорошие, добротные подгузники. Приятные наощупь, изнутри поверхность в мягких пупырышках, наполнитель НЕ ощущается при прощупывании, нет запаха и нет никаких химических пропиток.
Поясок очень удобный - мягкая резиночка, аккуратно обнимает животик и хорошие липусчки, которые не расстёгиваются. Для удобства на линии пояса симметричные рисунки, это даёт возможность прилепить липучки одинаково с двух сторон и не ошибиться маме.
Резиночки прилегают плотно, ничего не протекает. Застёжки можно перестёгивать много раз - каждый они держатся так же крепко! Huggies Elite Soft действительно самые мягкие из всех виденных.
Впитывающая способность хорошая. Обычно подгузника хватает на полднч. То есть утром мы перед яслями переодеваемся, там перед дневным сном сына снова переодевают и в третий раз я его переодеваю уже дома перед сном. В принципе, этого хватает, если не случается неурочных "крупных аварий" ... Кстати, по поводу них. Сзади под резиночкой у Huggies Elite Soft есть специальный "кармашек", который предохраняет от протекания жидкой каки - то есть, это безобразие никогда не потечёт кверху, на спину, даже если лялька спит и вертится.
Ещё из "фишечек" - по линии центра вдоль подгузника проходит полоска, едва заметная в сухом состоянии, но она меняет цвет на тёмно-синюю, когда изнутри подгузник подмок - это даёт подсказку маме, что скоро пора переодеваться.

20171220114907-70859.jpg
Вот такие наблюдения, подытожу, что мне больше всего понравилась мягкость и качество материалов, премиум-наполнитель, отсутствие специфического запаха (что нередко встречается в других подгузниках), приятные мелкие фишечки - симметричные рисунки-подсказки на талии, сигнальная полоска, "кармашек" от протекания, и т.д. 
Ну, а сыну, конечно же, добрый друг Винни!