Новые подгузники Huggies® Newborn с индикатором влажности и особым кармашком

02. Dec 2013, 00:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Этой зимой Huggies® представляет новые улушенные подгузники для новорожденных!

Малышу, который только появился на свет, нужен особый уход, забота и нежность. Каждый день нас ожидают сюрпризы в развитии малыша, поэтому специальные подгузники для новорожденных Huggies® Newborn такие удобные, мягкие и нежные, дополненные уникальными особенностями  - индикатором влажности и кармашком который защищает от протеканий.

Наша самая нежная защита!

20131107111314-33538.jpg

Новые Huggies® Newborn обеспечивают еще больший комфорт новорожденному малышу, чем прежде.

Специальнй индикатор влажности в Huggies® Newborn окрашивается в зеленоватый цвет, когда подгузник намокает и его пора менять!
Новорожденному малышу особенно важно оставаться сухим. Кожа ребенка оень нежная и подвержена воспалениям, поэтому индикатор влажности сыграет роль незаменимого помощника в буднях молодых родителей – ведь они безошибочно будут знать когда поменять подгузник, чтобы кроха всегда оставался сухим!

Еще одна важная особенность в новых Huggies® Newborn -  специальный кармашек во внутреннем пояске, который защитит от протеканий по спинке.
В новых Huggies® Newborn -  новые улушенные застежки!

Они крепятся по всей поверхности подгузника, что помагает лучшему прилеганию подгузника к тельцу малыша; кроме того можно регулировать его размер, в зависимости от параметров маленького животика.

Huggies® Newborn сделаны из уникальных, мягких, "дышащих" материалов. Внешний слой подгузника содержит 100% хлопок, благодаря чему они особенно нежные и мягкие.

Подгузники украшены милыми рисунками с Диснеевскими героями – Винни Пухом и Тигром. Упаковка выдержана в нежных пастельных желтых тонах, что вызовет приятные ощущения и радость у мам и пап.

Huggies® Newborn доступны в двух размерах::

- от  2 – 5 кг
- от 3 – 6 кг

Ищи в лучших магазинах Латвии! Не забудь положить подгузники для новорожденных Huggies® в свою родовую сумку, чтобы первая встреча малыша с большим миром была нежной мягкой и сухой!

20131107112200-43498.jpg

 

23. Nov 2013, 12:46

a gde takie prodajut?

linda4ka linda4ka 12. Nov 2013, 09:41

K sozhaleniju u nas ne poluchitsa poprobatj eti novie pampersi, tak kak nashej malishke uzhe 8 mesjacev, no vot, esli izobrelibi eti zhe pampersi, toljko dlja malishej nachinaja s 3go razmera i boljshe, vot bilo bi klassno 😇

Теперь у подгузников застежки, которые закрепляются В ЛЮБОМ МЕСТЕ подгузника, что очень удобно и что поможет самостоятельно сделать такой вырез для пупка.