Отчёт по тестированию бутылочки Yoomi

Отчёт по тестированию бутылочки Yoomi

09. Oct 2016, 17:31 krada krada

Добрый день, мамочки МК! Впервые пишу отчёт о тестирование продукта , да и вообще, впервые что-то пишу для Маминого Клуба, помимо комментариев.

Увидев рекламу этой бутылочки, уж очень захотелось испробовать её на деле, ведь с первым малышом имеется большой опыт в этом вопросе. Мой первый сынок отказался брать грудь (причины долго описывать) и я 8 месяцев сцеживала молоко. Поэтому вопрос подогревания стоял очень остро. Более того, мы в тот момент жили фактически на два дома и всегда с собой носила подогреватель. За 8 месяцев у меня их было два, т.к. не выдерживали нагрузки. 

И так, заявка отправлена, и я вошла в список счастливчиков, которым выпал шанс испытать эту чудо бутылочку в деле.  

20161009172742-42378.jpg

У меня сейчас второй сынок Захар, которому почти 4 месяца. Кормлю его грудью и поэтому до сих пор сынок всегда со мной. Но уже хочется вдохнуть немного свободы и провести время с мужем и старшим сыном вне дома. Плюс начинается пора вирусов и не хочется возить с собой малыша.  Так что такая бутылочка - это хороший помощник в такой ситуации для приходящей бабушки!

Муж вечером привёз мне набор, который состоял из бутылочки 240 мл, нагревателя и контейнера для зарядки.  Внутри лежали ещё 3 буклетика с инструкциями.

20161009172655-45895.jpg

Так же информация по использованию бутылочки есть и на обратной стороне коробки. Прочитав инструкцию, поняла, что использование нагревателя не вечно. Его запас -150 нагреваний. В одном из буклетов даже есть таблица, где можно отмечать количество нагреваний.

20161009172838-29818.jpg

В общем инструкции изучены, а это значит, пора приступить непосредственно к использованию! Для начала нужно нагреть сам блок. Это можно сделать 3 способами: в микроволновке, в кастрюле с кипящей водой или в паровом стерилизаторе. Я решила прокипятить. Правда этот процесс занял 25 минут (как указано в инструкции), а потом ещё остудить 20 минут в холодной воде.

20161009172918-41571.jpg

В микроволновке нагревание происходит намного быстрее, но там нужно строго соблюдать мощность (700- 1200 ват) и не все считают, что эти волны полезны.

Нагреватель готов и наливаю в бутылочку молочко из холодильника.

20161009173028-98098.jpg

Для первого раза, не решилась использовать своё молочко. Поэтому взяла простое коровье молоко. Нажимаю на красную кнопку на нагревателе и жду 60 секунд. Ну вот пришло время снимать пробу! Пробую сама и для точности эксперимента, ещё и маме даю ;) Молоко и правда тёплое, правда на мой вкус, 32 градуса там не было, холоднее. Поэтому при следующих глотках, сначала поддержала бутылочку боком, дала больше времени поднагреться молоку на нагревателе.

Выводы: вещь полезная, но не для ежедневного использования. Не такой большой запас нагревателя, но для подстраховки очень удобна. Можно смело брать в самолёт или общественные места ( если по каким- то причинам грудью кормить не удобно).  Так же удобно оставлять, например, мужу! Не надо досконально объяснять, как греть и до какой температуры, и будешь спокойна, что ребёнок не выпил слишком холодного или наоборот горячего молочка. И конечно, если мамочке нужно выспаться ночью и пропустить хотя б одно кормление, то это тоже отличный помощник!

Из недостатков отмечу, что использование ограничено всего 150 разами. А также, что бутылочка вместе с нагревателем тяжеловата, ведь ещё и жидкости туда нальёшь. Думаю, ребёнку постарше (месяцев 6-7) будет трудно самому ее удержать.

Спасибо за предоставленную возможность испытать эту бутылочку в деле, и мы уж точно все оставшиеся 149 раз используем!

Диана и Захар!