Пришли заявку на тестирование искусственной молочной смеси Semper и получи ее по почте!

Пришли заявку на тестирование искусственной молочной смеси Semper и получи ее по почте!

16. Nov 2016, 14:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Состав материнского молока уникален и идеально подходит для нужд быстро растущего организма младенца. Поэтому материнское молоко стало натуральным примером для разработки искусственных молочных смесей. И по составу, и по воздействию "BabySemp" схож с материнским молоком.

-Развитие мозга и иммунной системы

В новой молочной искусственной смеси "BabySemp" большая часть растительных жиров заменена на молочные жиры. К тому же, смесь обогащена мембранами жировых глобул молока (MFGM англ. – Milk fat globule membrane), которые очень важны для правильного развития мозга и иммунитета. В MFGM есть различные вещества, которые сть и в материнском молоке (напр. фосфолипиды, ганглиозиды, гликопротеины и холестерин).

-Нормальный рост, ограничено употребляя белки

"BabySemp" создан, чтобы младенец рос, употребляя ограниченное количество белков. Небольшое количество белков возможно, благодаря альфа-лактальбумину.

Количество белков соответствует рекомендуемым нормам Европейского органа по безопасности пищевых продуктов (EFSA)

-  Сбалансированная работа кишечного тракта

Большая часть питательных веществ, которые находятся в материнском молоке, это углеводы - лактоза, т.е. молочные сахара. В составе нового "BabySemp" только один источник углеводов - лактоза. Лактоза положительно влияет на работу кишечого тракта и смягчает стул.

Baby Semp 1,2,3  –  искусственная молочная смесь для младенцев с рождения

Дополнительное питание по рекомендации врача употребляется в случаях, когла кормления грудью недостаточно или невозможно. Смесь сбалансированна для нужд младенцев и в адекватном количестве содержит все витамины, макто и микроэлементы, минеральные соли. Смесь обогащена ненасыщенными жирами (DHA omega – 3, ARA omega - 6, GOS). Удобная и непрозрачная упаковка "Smart Pack": легче открыть-закрыть, удобно смесь взять и насыпать, безопасное хранение.

ВАЖНО: Материнское молоко - это самое идеальное питание для малыша. Кормление грудью идеально подходит вашему малышу, материнское молоко лучшее питание для вашего ребёнка, которое защищает его от проблем со здоровьем. Решение вводить дополнительно питание (и любые изменения в питании до 6 месяцев) нужно принимать, основываясь на мнение специалистов, ответственных за уход за матерью и ребёнком.

Заинтересовало?

Примите участие в тестировании, отправив заявку по адресу test@maminklub.lv, указав имя, фамилию, номер телефона, ВОЗРАСТ ребенка, почтовый адрес. 

В ТЕМЕ ПИСЬМА укажи "Semper".

Подавая заявку на тестирование этой продукции, помните о некоторых важных вещах.

Каждый, кто получит возможность протестировать продукцию, обязуется в ближайшие две недели написать блог-отзыв. В нем нужно рассказать о том, что понравилось, что вы оценили больше всего, советуете ли этот продукт другим. Фотографии обязательны!

Как опубликовать отзыв?

  • Нажмите в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ"
  • Выберите рубрику "Ребёнок" и таг "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ"
  • Затем нажмите СОХРАНИТЬ и через несколько минут блог появится на портале.

Мамин Клуб