Я всегда была против кормления из бутылочки

Я всегда была против кормления из бутылочки

18. Feb 2017, 16:19

Начнём с большого, человеческого спасибо за возможность протестировать бутылочку, дизайн и описаноие которой попало мне на глаза.

Я всегда не поддерживала бутылочки, пока жизнь меня не поставила в незавидную ситуацию.

В ожидании первого и второго ребёнка о кормлении с бутылочки даже слышать не хотела. Но оба раза покупала и клала в родовую сумку бутылочки фирмы Tommee Tippee. Почему именно их? Соски бутылочек приближены к форме сосков груди, что не путает голову малышу. Высокое качество, простой дизайн и особенно "усложнённое" сосание (Оставляя добывание еды работой).

С первом ребёнком бутылочку никогда не открывали и не использовали, но, к сожалению, теперь прекратила кормить в 2 месяца, проиграв тяжелейшую и болезнейшую борьбу в своей жизни.

Продукцию Tommee Tippee мы активно используем, т.к. я тщательно выбирала лучшее и теперь у нас можно открыть небольшой магазинчик Tommee Tippee.

Когда бутылочка 150 мл стала маленькой - начала искать, где можно заказать размером побольше и наткнулась на новые бутылочки Tommee Tippee Ultra. В магазинах их не было. Немного пугала форма соски, боялась заказывать, т.к. "старые" бутылочки closer to nature казались мне идеалом. (Единственное не доедали до конца и чуть-чуть всегда оставалось).

И домой попала бутылочка на тестирование.

Милые мамочки! Бутылочка отличная! Малыш сосёт, как грудь мамы. Её удобно держать. Удобно кормить малыша с боку - в положении лёжа и может съесть всю смесь - ничего не остаётся. Супер бутылочка.

Если бы у бутылочки была бы более дружелюбная цена и в бутылочке Ultra был встроен смеситель и определитель температуры - то на 100% это была бы лучшая бутылочка на свете!

Mы с сыночком советуем!

20170217102427-15172.jpg

EZ - Elīna, Māmiņu klubs