ВИДЕОсериал "СУПЕР КРОХА-3": Маникюр и педикюр для молодой мамочки

25. Apr 2013, 15:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Прошла ровно неделя с момента, когда мы последний раз встречались с семьей нашего сериала "Супер Кроха-3". Но если до этого мы все больше обсуждали, как подрастают детки и какие актуальные вопросы возникают в тот или иной период, то сегодня устроим маленький праздник для мамочки Маргариты.

В чем он будет заключаться? В том, что Марго мы отправили на маникюр и педикюр, который теперь можно сделать в Мамином Клубе.

Помещение до и после процедуры обязательно проветривается, так что находиться в нем достаточно комфортно.  

Ребенка любого возраста можно взять с собой: кто-то из малышей спит, кто-то играет, лежа на полу, там же можно сидеть, рисовать, читать...

Также в любой момент малыша можно покормить.

Еще одна особенность такой процедуры именно у нас заключается в том, что мастер по маникюру не только сама мамочка, но и будущая доула - это человек, который помогает при родах, поддерживает мамочку в этом процессе от и до. Зовут ее Кристина Берзиня. Познакомиться с ней поближе можно по этой ССЫЛКЕ - здесь ее рассказ о себе и ответы на вопросы.

Маргарита проверила на себе все прелести мамского отдыха, при этом не утруждая себя вопросами организации и планирования того, где и с кем оставить ребенка. Самый маленький член семьи все это время был рядом с мамой. Ему понравилось. А мамочке? Сейчас посмотрим и узнаем!

МАНИКЮР И ПЕДИКЮР

В МАМИНОМ КЛУБЕ

20130425142342-13686.jpg

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ

ЗАПИСАТЬСЯ

 

20130328144321-90972.jpg

НАЖМИ И СМОТРИ!

ПЕРВАЯ СЕРИЯ: знакомство

ВТОРАЯ: будни многодетной мамы

ТРЕТЬЯ: фотосессия

ЧЕТВЕРТАЯ: детский массаж

ПЯТАЯ: семейная пицца

ШЕСТАЯ: горшочные дела

sweetaljona sweetaljona 26. Apr 2013, 10:09

Анастасия, полность с Вами согласна. Прочитав анотацию последней серии - даже не стала смотреть.

anastasija anastasija 25. Apr 2013, 16:37

Уж простите меня, но этот сериал стал просто жалким зрелищем. Из действительно интересной задумки он превратился в назойливую рекламу, которую хочется выключить. И это при том, что Маргарита и её семья мне лично очень симпатичны, я всегда с интересом читаю её блоги.

Самой Марго, наверно, неплохо - то фотосессию ей устроят, то подгузники дадут, теперь вот маникюр сделали. Но я лично уже волнуюсь что же Маргарита будет тестировать в следующий раз - гамбургеры в МакДональдс, ходунки для ребёнка, стиральный порошек, а может и вовсе туалетную бумагу. Прям неприятно, честно.

И я, конечно, могу ошибаться, но рейтинг сериала по-моему резко упал с тех пор, как он стал таким... А жаль.