Запишись на тестирование противоколиковой бутылочки Haberman от Canpol babies!

26. Apr 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Многие мамочки сталкиваются с проблемами пищеварения у ребёнка. Одна из болезненных проблем у новорожденных - кишечные колики, которые появляются по разным причинам. Малыш страдает и родители вместе с ним, поэтому необходимо установить причину, предотвратить и облегчить симптомы. Если, не смотря на правильное кормление, симптомы не проходят, после 4 месяца жизни малыша стоит проконсультироваться с врачом, чтобы исключить пищевую аллергию и другие причины. А до этого помочь может даже такая элементарная вещь, как бутылочка, которая защитит от проглатывания воздуха во время приёма пищи.

20160420103624-37865.jpg

МЛАДЕНЧЕСКИЕ КОЛИКИ

Не зависимо от причины, всегда нужно стараться уменьшить риск появления кишечных колик и облегчить их симптомы. Как чаще это проявляется?

Главные причины появления колик:

  • Не зрелая и слабая система пищеварения, осложняющая переваривание пищи (обычно колики появляются на 2 неделе и продолжаются до 4 месяцев, а потом обычно проходят),
  • Не правильное кормление, во время которого ребёнок наглатывается воздуха из бутылочки вместе с едой,
  • Ребёнок переедает
  • Непереносимость лактозы или аллергия

Колики для ребёнка мучительные и болезненные. Малыш испытывает болт в животике. Ребёнок напрягается, прижимает ножки и плачет. Плач цикличен, чаще всего после обеда или вечером и может продолжаться до нескольких часов.

Помоги малышу с бутылочкой Haberman Canpol babies!

Canpol babies поддерживает малышей, помогая им в ежедневных делах, чтобы дети чувствовали себя хорошо и правильно развивались. Если твоего малыша мучают частые боли в животе, он сильно срыгивает и часто плачет - то это могут быть симптомы младенческих колик. Чтобы помочь родителям справиться с этой проблемой, представляем вам новую, инновативную бутылочки с системой снижения вероятности колик, благодаря которой ребёнок не проглатывает лишний воздух во время приёма пищи.

Убедитесь в этом и вы, как легко и спокойно можно покормить малыша, благодаря бутылочке Haberman.

Бутылочка Haberman Canpol babies

20160420103354-34595.jpg

Чем эта бутылочка отличается от других

  • Соска всё время наполнена молоком, не смотря на угол наклона бутылочки
  • Отделяет пену и воздух от молока

20160420103842-22516.jpg

20160420103854-64037.jpg

  • Позволяет объединять грудное вскармливание и кормление из бутылочки
  • Соска расчитана на малыша до 6 месяцев

20160420103607-32550.jpg

20160420103741-29254.jpg

Заинтересовало? 

Прими участие в тестировании, отправив заявку на адрес aleksandra@maminklub.lv и указав номер телефона, имя и фамилию, сколько месяцев малышу!

В тестировании смогут принять участие несколько мамочек. О том, кому представится эта замечательная возможность, мы сообщим лично.

Подавая заявку на тестирование, помни:

Ты обязуешься в ближайшие две недели написать блог с отзывами о продукции. В блоге нужно рассказывать о том, что тебе понравилось, что ты оценила выше всего. Фотографии обязательны!

Как опубликовать отзыв?

  • Нажми в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ"
  • Выбери рубрику "Новорожденный" и тег "Проверено на себе"
  • Затем нажми СОХРАНИТЬ, и через несколько минут твой рассказ появится на портале.

Ждём Твоей заявки!

Мамин Клуб