12. Салфетка-путешественница Huggies

12. Салфетка-путешественница Huggies

21. Apr 2013, 22:34 anastasija88 anastasija88

В детстве много волшебства и сказок. Много путешествий и развлечений. Сегодня о своем увлекательном путешествии расскажет Салфетка-путешесвенница Huggies!

 

Всем привет!

 

Сначала немного о себе. Я Салфетка-путешесвенница Huggies! Моя главная задача очищать кожу малыша в любых условиях! Я не оставляю никаких следов на коже малыша! Я прочная, но при этом очень нежная! В моем составе нет спирта! Одним словом я отличная помощница! В нашей семье нас трое:  Huggies PURE, Huggies SOFT SKIN и Huggies NATURAL CARE.

 

Сейчас я вам расскажу как провожу время с маленьким Ромашеком и его семьей!

 

Когда в семье появляется малыш, тут же начинается мое путешествие! Мое знакомство с Ромашеком и его семьей состоялось 22ого августа 2011 года! Прямо в день его рождения! Тогда еще неопытная Мама приобрела другие влажные салфетки! Протерла Ромику попу и через какое-то время попа покрылась розовыми пятнышками. Ну ничего! Мама быстро отправила Папу в аптеку за другими салфетками. И вот началось наше близкое знакомство! После меня конечно, пятнышки не появились! Попка осталась довольна. Так я и поселилась у Ромашека! Малыш рос, начал активно изучать все вокруг. И нашел свои ручки! Целый кулачек усердно познавал во рту. До и после таких игр на помощь приходила Я! Ручки протерли и можно не беспокоиться о всяких нехороших пылинках.

 20130421223336-98254.jpg

Я бы хотела Вам рассказать о маленьких хитростях! Иногда ночью Ромашек был очень недоволен когда салфетка касалась его тела. Мама долго не могла понять из-за чего же это происходит! Ей подсказала тетя Ромика. Попка Ромашека оказалась очень чувствительной и ей было некомфортно от прикосновения прохладной салфетки! Решение оказалось простым. Мама брала мисочку с теплой водичкой и мочила салфетку! Из-за того, что салфетка очень прочная данная процедура проводилась без проблем! Салфеточка не расползалась, не размокала!

 

Ромик рос со скоростью света и забот у меня становилось все больше! Если раньше малыш ничего не мог достать, то теперь  трогал все, что не так лежит. Ну и конечно, играл с игрушками. Иногда случались маленьие неприятности. Ромик мог играя с игрушкой после еды, срыгнуть. И тут первой на помощь приходила Я! Чтобы не испачкать еще что-нибудь, протираем игрушку, а потом уже несем ее под кипяток. Когда Ромочка стал кушать взрослую еду, игрушки частенько макались в йогурты...

20130421223041-35594.jpg 

После года малыш уже стал активно показывать характер. И иногда вымыть после еды ротик или ручки было очень сложной задачей! Но и тут Я пришла помогать. Ромик очень любит медведей! Спит с тремя, их же кормит и гуляет с одним.  Но никто не обращал внимание, что на мне (на салфетке) тоже нарисованы медведи! Очередной раз протирая ручки малышу Мама все-таки это заметила! И сразу Ромашек стал без проблем вытирать после еды ротик и ручки! Потому, что это делала не просто салфетка, а медведики! Кстати, во время болезни Ромочке медведики тоже помогали! Если у него высокая температура и нужно положить на лобик тряпоку, конечно он это сделать не даст! Но как только Мама  говорит, что медведики хотят, что бы Ромочка скорее поправился и хотят посидеть у него на лобике, Ромик сразу соглашается!

 

Недавно Ромашек начал познавать песочницу! И Я Салфетка-путешественница Huggies отправилась вмсе с ним! Ему понравилось и уходить не хотел! Естественно, песочек познавал без перчаток и ручки стали черным! Я как всегда на старте! Мама протерла ручки и можно печеньку смело брать.

20130421223116-70164.jpg 

Это были одни из многих примеров, как Салфетка-путешественница Huggies помогает Ромашеку, но ее так же любят и остальные члены семьи! Например, мама частенько вытирает пыль влажными салфетками. Но настоящим открытием стало то, что Салфетка-путешественница Huggies отличный помощник в чистке очков! Берем мокрую салфетку- протираем, потом сухой и вуаля- чистота! Кстати, Ромашек любит играть с салфетками и больше всего ему нравится их вытаскивать! Мама не всегда их убирает обратно. Они высыхают и становяться отличными мягкими салфеточками! Другая мамина радость- это снятие макияжа! После Салфетки-путешественницы Huggies никогда не было никаких сухих пятен на лице или раздражения!

20130421223147-70392.jpg

Вы не поверите, но даже папа нашел применение для Салфетки-путешественницы Huggies! Ею он протирает панель в машине! Салфетки не оставляют никаких разводов.

Но всех удивило изобретение нашей бабушки! Естественно, салфетки у нас везде- дома, в машине, у бабушки, на даче. И вот приехав прошлым летом на дачу открывать сезон, бабушка порезала палец! Никаких пластырей или бинтов привезти еще не успели и бабушка отправилась в дом искать, чем закрыть рану. Через минут пять бабушка вернулась с аккуратно замотанным пальцем. Бабушке на глаза попалась пачка салфеток и она не растерялась! Выглядело это примерно так:

 20130421223219-26592.jpg

Ну вот и пора заканчивать! Как уже всем стало понятно Салфетка-путешественница Huggies незаменимый помощник! Пользуйтесь на здоровье!

 20130421223246-55214.jpg

 

Ваша Салфетка-путешественница Huggies!

 

 

daryushka daryushka 22. Apr 2013, 06:01

класс! Не обращала внимания на медведиков - надо Мишке моему показать 😀