Мы уже готовы к тестированию теста!

Мы уже готовы к тестированию теста!

10. Mar 2011, 16:12

Всем весенний привет! У моей Катюшки начался очень важный для её развития период в жизни. Она познаёт мир и развивается, а я, как могу, помогаю ей.

 

Её любопытству и стремлению познать что-то новое нет предела.

 

Она очень любит складывать деревянные пазлы, рисовать, играть с формами и кубиками, просто обажает книги и складывать мозаику, но настало время попробовать что-то новое.

 

Думала, я думала и смотрю - Катюша несёт из Настиной комнаты коробочку и что-то мне пронзительно рассказывает, потряхивая ею. Смотрит на меня такими такими большими глазками, хлопая длинными ресничками, как будто спрашивая: "Мама, можно?".

Пластилин, ну, конечно! Это был самый обычный пластилин, но какая разница, подумала я. Что может быть лучше пластилина для развития малыша? Моторика, фантазия и просто весёлое время, проведённое с ребёнком.

 

Я скорей побежала искать в шкафу всё, что у нас есть для работы с пластилином. Ну, да, вот она, целая коробка.

 

Катюша, предвкушая, что сейчас будет очень интересно, не находила себе места и уже поудобнее устраивалась за столом. Ну вот, всё готово для работы.

Прямо скажем, начали мы с большим энтузиазмом и интересом, который быстро исчез. Пластилин был твёрдым, ждать, пока я его разомну, у Кати не хватало терпения, ведь очень хотелось попробовать, что это такое.

 

Потом он стал липнуть к рукам. Настроение почти окончательно испортилось, как у меня, так и Кати.

 

Не теряя надежды поиграть с пластилином, мы попросили Настю сбегать в магазин и купить нам другой пластилин.

 

Она вернулась с одной баночкой Play-Doh. Мы сразу принялись за дело. Настроение поднялось, вроде всё получалось.

Это было так захватывающе. Настя не удержалась и спустя пару минут присоединилась к нам.

Ну вот и папа, увидев с каким азартом все играют, не удержался и подключился к игре.

Но затем пластилин стал крошиттся. Маленькие кусочки подсыхали и становились острыми. Я задалась серьёзным вопросом "Неужели нет такого пластилина, чтобы я смогла спокойно и комфортно играть и развивать своего ребёнка?".

 

Зайдя на портал, я увидела рекламный ролик нового пластилина, а точнее, теста Moon Dough. Мне очень понравилось то, с какой лёгкостью детки играли с ним, цвета не очень яркие, что с моей стороны только плюс.

 

Я бы очень хотела попробовать это тесто, так как для меня неважно, какой фирмы и почти неважно, сколько он стоит, а важны такие факторы, как безопасность ребёнка, его комфорт и удовольствие при игре. Это важнейшие факторы, на мой взгляд, при развитии ребёнка.

 

Очень надеюсь, что нам посчастливится опробовать на себе это волшебное тесто. Попробовав, мы приобретём пару комплектов для осуществления всех новых идей нашей необузданной фантазии.

 

Большое спасибо за такую возможность!

 

Виктория, мама двух жемчужинок

11. Mar 2011, 07:35

mi ocen' ljubim risovat', tolko vosnovnom karandawami

lisalenka lisalenka 10. Mar 2011, 23:07

mi sjonja probivali risovatj kraskami.kupila vatman i kisto4ki.4utok pokaļakali

lisalenka lisalenka 10. Mar 2011, 23:05

u nas toze poka tolko 3 banki. no ne playdoh. drugoj. nado ne zabivatj tolko bano4ki zakrivatj. vsjo smotrju na moondough. Kto nibudj uye ktpil?

10. Mar 2011, 17:53

u nas mnogo bilo banocek, no posle sortirovki nicego ne ostalosj vot i priwlos Nastju otpravitj v magazin☹
A komplektov sdesj neskolko i jeto esko ne vsjo😃 vsjo Nastini zapasi😀