Я и моя семья

Я и моя семья

15. Mar 2011, 12:38

Мне очень понравилась идея leno4ek записывать за ребенком на определенные темы, я тоже решила присоединиться.

 

Я попросила Эвелин рассказать про нее и нашу семью. Очень буду рада, если традиция продолжится.

 

Лена, задавай тему, а мы присоединимся.

 

Итак, 4 - летняя Эвелин рассказывает про свою семью:

 

Семья? Да не знаю я, что про семью рассказывать ... Наша семья это Юля, Ян, я и Паулинка. Паулина ляля, Эвелин сестричка, Юля - мама, Ян - папа. Еще у меня бабушка Лариса, дедушка Саша, дедушка Витя, бабушка Надя, бабушка Маша ... она уже умерла ... бабушка Дуся еще есть.

 

Хи-хи - я с Паулиной играю, сижу у нее на спине, тискаю ее. Когда надо спать, она плачет. Паулина умеет ползать. Она маленькая, но все равно умеет ползать. Я люблю кушать и пить: мороженое и компот с соком. Я занимаюсь математикой, хожу в садик. Мы рисуем и играем, мастерим в садике. Еще ходим путешествовать. У нас есть жилетки, чтоб можно было ходить путешествовать. Мы петь ходим и на спорт. У мамы сиси с молоком есть, чтоб Паулинку кормить, а Паулинка сидеть умеет. Мама готовит очень вкусную еду.

 

Мама учит немецкому языку деток. Маме очень тяжело ездить по льду с коляской. А я хожу на танцы. У нас разбилась одна тарелка, когда мы шкаф двигали. Я люблю есть шоколад, конфеты и ходить на дни рождения. Я дарю маме цветочки.У меня есть для папы галстук, я его сама смастерила, когда была маленькая. Мы его не купили.

 

Я люблю с мамой в магазин ходить. Я люблю себя украшать. Я не знаю, кем мой папа работает. Я его люблю, люблю с ним тискаться. Я люблю с папой и с мамой путешествовать, ездить в деревню и другие страны, я люблю с папой песни петь. Бабушка Надя дарит мне подарки. Я люблю к ней в гости ходить. Я люблю у бабушки танцевать и люблю, когда она мне подарки дарит.

 

У бабушки Ларисы есть Барик, это такая собака, это мальчик. А я хочу пожениться с Рико, а Ребека поженится с Тобиасом. Я люблю есть киндеры, это такие шоколадки. Бабушка Лариса, это такая бабушка, и мы с Настей любим ей рассказывать глупости - мы в садике ели колеса и пили бензин. Дедушка Саша - мой родной дедушка.

 

Если есть вопросы, задавайте! Эвелин идея понравилась, она обязательно еще что-нибудь расскажет.

 

Юлия и Эвелин

15. Mar 2011, 23:29

хорошо, тогда мы про садик постараемся ко вторнику приготовить

Sabina Sabina 15. Mar 2011, 22:48

Какая прелесть!!!! Обязательно пишите ещеее! Я в восторге!

15. Mar 2011, 21:41

У мамы сиси с молоком есть 😃 😃 😃
Klassno! podrostem tozhe tak delatj budem! 👍

15. Mar 2011, 19:41

А какая следующая тема? тогда и мы к понедельнику подготовимся?

anik55 anik55 15. Mar 2011, 12:49

Очень интересно 😀