Гоночная трасса, наша слабость!

Гоночная трасса, наша слабость!

08. Oct 2011, 00:07 pljushevaja pljushevaja

Вот и мы просмотрели сайт www.toys.lv, выбор игрушек очень впечатляет и радует, но все же, мы нашли нашу слабость, а именно гоночную трассу с машинками.

 

Во-первых, как и любому мальчику, Никите нравятся машинки, но просто с машинками играть скучно, поэтому на помощь придет дорога. Никитос может часами сидеть и гонять.

 

 У нас есть похожая дорога, только она деревянная и для поезда,  там сам возишь паровозик с вагонами, а здесь как я понимаю машинки на пульте управления. Детё сможет себя почувствовать в роли настоящего гонщика.

 

Такого рода дорога увлекает ребенка и развивает фантазию, а еще делает ребенка усидчивым, что для моего энерджайзера будет очень хорошо.

 

Что еще здорово, что трассу можно строить в разных направлениях, что разнообразит игру и будет развивать мозговую деятельность ребенка.

 

Также трасса учит ребенка правилам дорожного движения, что для будущего водителя важно.

 

А еще, а еще, это же машинки из любимого мультика  "Cars", поэтому гонки будут еще интереснее!

 

Цена такой трассы 74.69Ls

Наталья Киттела (Pljushevaja)

 

Участвуй в конкурсе блогов

«Я хотела бы из магазина Toys.lv...."

 

 

 

 

 

Присылай свои блоги

(+ ccылку на ваш фотоблог, если нужно) 

СЮДА

 

 

www.toys.lv

 

09. Oct 2011, 21:57

U znakomyh takaja.Ne stoit takih deneg.Ja kogda pervyj raz uvidela to podumala -Vot by moemy synu takuju!!! On u menja tozhe fanat Tachek.Posmotreli kak igraet malysh.Nash papa poproboval.Ne ocenili.Hotja vse chto na puljtah moi muzhchiny ljubjat.

08. Oct 2011, 01:20

Цена,конечно,впечатляет....

08. Oct 2011, 01:19

вот это веееееееееещь!!! 👍