Крестины

Крестины

30. Oct 2011, 23:59

О крещение малыша я задумалась, когда еще была беременная. Уже тогда присматривала платья и прочие аксессуары. Когда дочка родилась, спорили с мужем о вере, т.к. я православная, а он католик.

Но решили исходить из того, кого бы мы хотели видеть крёстными нашей доченьки. Тогда вопрос о вере отпал сам собой, т.к. и он и я хотели, чтоб крёстными были наша общая подруга и дядя моего мужа, а они православные.

 

Крестить решили, когда дочка будет побольше, но очень хотелось, чтоб было тепло. И так как наша дочка родилась в апреле, то крестины решили отложить на август-сентябрь.

 

Когда вновь заговорили о крестинах, то наш предполагаемый крёстный сообщил, что тоже собирается крестить своего сынишку и крестины решили объединить. Это было здорово, т.к. все приглашенные были нашими родственниками. И т.к. семья у мужа очень большая, то я даже точно не скажу. сколько было гостей :) Человек 30!

 

Крестины были 15 августа 2011 года в Рижском Свято-Троицком Кафедральном Соборе.

Т.к. наша малышка в самом храме разкапризничалась, то фотографий, к сожалению, получилось очень мало...

Весь наряд для крестин нам подарила крёстная. Чтоб одеть в самом храме была куплена белая рубашечка в Cubus. А до и после одевали нарядное платье, которое нам купила крёстная в магазине Elkor.

 

Вот такой у нас был наряд

Шапочку покупали в t/c Dole, а носочки в магазине Mixx в t/c Spice.

 

А после крестин мы отправились праздновать в ресторан :)

Присылай свои блоги

(+ фотоблоги, если нужно)

СЮДА

 

 

Победителя ждёт подарочная карта

на 10 Ls от магазина "mixX"!

 

Конкурс продлится до 30 октября! Участвуй!

www.galleriariga.lv