ВИТА: Первый пошёл!

ВИТА: Первый пошёл!

13. Dec 2019, 10:51 VitaMuižniece VitaMuižniece

Всем привет!
Ну вот и начались долгожданные праздники, ёлочки и подарки. Первый подарок получила Паулина. 10 декабря гномики принесли ей замечательный набор книжек. Ребёнок был счастлив.

Я, как, наверное, любой человек, люблю что-то новое и неизведанное, но лучше предпочитаю старое и проверенное. Такими вот "старыми" и проверенными для нас являются ёлочки в стенах МК. 

Сегодня мы с Аврошей побывали на её первой в жизни ёлочке. Авроша хоть и компанейская девочка, но я всё же переживала как всё пройдёт, потому что такого количества малышей сразу она ещё не видела. 

Ёлочки в стенах Маминого клуба всегда отличаются каким-то особенным уютом и теплом. Может от того что они проходят не в огромных залах, а в не большом помещении или потому что в них вкладывают море любви.

Первые 20 минут дочка не понимала, что происходит и куда она попала, но испуга не было. Был огромный интерес :)
Когда началась основная программа, ребёнка было не остановить. Хлопала, пыталась петь, подтанцовывала и всё время что-то рассказать. Кто-то был стиснительный, кто-то наоборот очень активным, а кто-то много плакал. Но в номинации говорушка, однозначно победила бы Авроша.))

Вторым испытанием для меня был Дедушка Мороз, мне так хотелось чтобы Аврора не испугалась, а наоборот, проявила интерес. Так и вышло. Дочка смело пошла на ручки к дедушке и с огромным интересом рязглядывала его огромную бороду. 

Вся программа, вместе с перерывом и фотографированием заняла чуть больше часа. В перерыве можно было выпить чашечку кофе или чая с печеньками. 
Подарочек по возрасту. Аврора кубики уже оценила.

Очень хочется отметить костюмы аниматоров и программу. 

Костюмы были очень красивые и атмосферные, а программа достаточно весёлой и вовлекала как родителей, так и детишек. 

Ждём фотографии и обязательно в следующем году повторим!


 

VitaMuižniece VitaMuižniece 16. Dec 2019, 09:38

Почти)))

Виточка, спасибо за то, что делишься... и главное, ОПЕРАТИВНОСТЬ в этот раз космическая! Ты по дороге домой успела написать?! 😀)

VitaMuižniece VitaMuižniece 15. Dec 2019, 22:50

Мы уже третий раз были на ёлочке. Два раза со старшей дочкой и в этом году с младшей

Liska_ Liska_ 15. Dec 2019, 11:05

Мы сегодня пойдем уже второй год на ёлочку в МК. Для нас все мероприятия маминого клуба с особенной атмосферой.