29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Добрый день всем!! Сегодня кормила Настю с ложечки овощным пюре. Она кушать не захотела и решила играться с ложечкой..

СПАСИБО!!!
в русском языке нет слова ИГРАТЬСЯ
Спасибо 😀 у меня пять минут или двадцать и мы опять хотим кушать.. И начинается нитьё.. И тогда мы опять кушаем уже, но это происходит не постоянно.. У нас зубки лезут всё не как вылезти не могут. И она бывает капризничает.