Анонс «Давай вместе!»

Анонс «Давай вместе!»

25. Nov 2016, 01:26 HeyLen HeyLen

Давай вместе!

Дорогие мои мамочки. В эту предпраздничную пору стало актуальным дарить друг другу чудеса, подарки. На портале конкурсы за конкурсом, я даже следить ними не успеваю. На ФБ дамы вовсю раздаривают свадебные платья, организуются благотворительные акции… В общем, кругом одно добро, и ведь правда, даже на душе как-то стало легче, и теплее, что ли, несмотря на ежедневный быт, круговорот событий. Так вот, мы что, хуже, что ли? Однозначно нет! И потому я тоже решила забомбить проект для нас, мамочек-погодок  «Давай вместе!». Идея такая.

Еще будучи беременной младшеньким, я пыталась всячески себя подготовить к тому, что не будет хватать времени, что нужно все правильно организовать и т.п. Короче говоря, было прочтено достаточно много материала из сети интернет. Помогло ли мне это на деле – это уже другая история. Так вот, одним из главных принципов опытные мамы погодок выделяют вовлечение детей в общие дела, то бишь ни в коем случае нельзя их друг от друга изолировать. Я подозреваю, что жилплощадь большинства из нас просто не позволит это сделать, и наверняка ваши детки вовсю играются вместе, а может едят, а может…Тут могут быть варианты. А вы успеваете это запечатлеть? Лично я не особо. Так вот. Предлагаю каждую неделю делать хотя бы по одной фотографии совместных занятий ваших малышей. Задание я буду давать в понедельник.

Наверняка вы уже успели задаться вопросом, что же вам за это будет. Тут, уж извините, чем богаты. Есть у меня одно увлечение (а точнее одно из). Вот такие деревца я иногда делаю на заказ. В последнее время редко получается, но к Рождеству обязуюсь порадовать трех участниц проекта.

20161125012544-12754.jpg

Если у вас есть какие-либо пожелания, с удовольствием обсудим.

С уважением и желанием сделать этот мир ярче,

Ваша Елена, а также Алиса и Аким

 

HeyLen HeyLen 26. Nov 2016, 12:18 alenka.isakova

Круто, спасибо🌷

alenka.isakova alenka.isakova 25. Nov 2016, 13:25

Мои очень любят возиться вместе, так что мы участвуем 😉