Для красивых воспоминаний в будущем - книга с крещения от zoombook.lv!

05. Nov 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

После того, как ребёнка окрестят, люди верят, что ребёнка будут охранять высшие силы, что у него будут два ангела хранителя - крёстная мама и крёстный папа, которые всегда будут рядом и будут о нём заботиться.

Наша задача тщательно выбрать крёстных, т.к. не редко бывает так, что делаем это по обязательствам перед кем-то, хотя сердце говорит, что лучше выбирать других людей крёстными.

Мамочка Дина, хоть никогда не была на крестинах, но она позаботилась об организации этого дня. Вначале она нашла церковь, и сами, и крёстные окрестились, что было эмоциональным и красивым событием. Мамочка нашла различные поверья, что нужно делать в день крестин ребёнка, которые исполнила в этот день.  Гостям нужно было стать в круг и в тишине съесть белое блюдо, чтобы у ребёнка было светлое будущее и с ростом, он не стал бы болтливым.

После этого все отправились в парк Ремтес, где насладились праздником и день завершили в доме культуры с вкусными угощениями, играми и танцами. Также мамочка Дина позаботилась об особом оформлении праздника. На специальных открыточках, под цвет одежды Мартина, гости писали пожелания.

И мама с крёстной позаботились об одинаковых нарядах, чтобы весь этот день был праздничным и остался в памяти. Крестины родители захотели запечатлеть на фотографии, чтобы, когда ребёнок вырастит, увидел, насколько этот день был значимым. И часто для таких фото делают отдельные альбомы, где отображаются красивые моменты того дня.

Для этих целей мы можем использовать современный подход - создавая не просто альбом с распечатанными фото, а фотокнигу в твёрдом переплёте.

20151002090840-77209.jpg

В поисках в интернете мамочка Дина наткнулась на zoombook.lv, где каждый может сделать фотокнигу - яркую, красочную, поддерживающую определённый стиль. Для этих целей можно воспользоваться различными аппликациями, где можно добавить текст, сказочных героев, всё, что пожелает сердце.

Обложку книги мы тоже можем сами создать - это может быть бархатная или из искусственной кожи, может быть глянцевой с выбранной нами фотографией, возможности неограниченные, совсем, как и содержимое книги - фото на глянцевой или матовой бумаге и в таком порядке, какой мы выберем.

Оказывается одна из самых популярных фотокниг - книга с крестин, это означает, что это действительно особое событие.

Книга маленького Мартина переплетена в светлую обложку, что свидетельствует о светлом дне и фото расположены на белом картоне. Т.к. фотокнигу мама заказала в интернете, то была большая радость её получить, открыть и в живом виде она ещё более красивая.

Мы сами ответственны за то, какие праздники отмечать, но если хотим, чтобы они остались в памяти, то об этом нужно позаботиться заранее, чтобы время спустя, листая книгу, можно было сказать, что это событие было незабываемым.

Посмотри и узнай, как прошли крестины Мартина!

Мамин Клуб

Zoombook.lv

20150508114734-93295.jpg