Экспресс-конкурс: Назовите свою любимую игровую комнату и выиграйте!

Экспресс-конкурс: Назовите свою любимую игровую комнату и выиграйте!

20. Apr 2016, 12:39 Мамин Клуб Мамин Клуб

Наверняка вы с ребёнком были в какой-нибудь игровой комнате. А ведь их так много! Как выбрать лучшую? Для начала нужно опираться на рекомендации других мам. А что самое важное в игровой комнате? Безопасность и яркие цвета!

20140214122222-90408.jpg

Посоветуйте самую классную игровую комнату прямо в полосе для комментариев!

Напиши её название, где она находится, опишите, чем она вам так нравится и почему вы советуете её посещать и другим мамочкам!

А мы с ваших рекомендаций сделаем обзор комнат!

У нас чудесный приз!

5 пригласительных на открытие игровой площадки AbrakaDabra в центре моды и развлечений "Rīga Plaza" Fantasy Park!

включено бесплатное посещение площадки на 1 час в любое время до 30.06.2016.

20160419111353-47240.jpg

Fantasy Park - развекательный центр для всей семьи, предлагающий отдых как большим, так и маленьким! Боулинг, бильярд, бар, симуляторы видео игр и детская площадка - всё это найдёте в центре развлечений Fantasy Park.

Пригласительные на 23-24 апреля!

Победителей объявим 21 апреля!

Удачи!

Мамин Клуб

Penka Penka 19. Apr 2016, 22:02

в Bim-Bom есть отдельное кафе для взрослых, где можно наблюдать по телевизору что делают дети. Сама игровая комната не очень большая, но достаточно вместительная. Думаю около 15 детей одновременно может поместиться.

poputcica poputcica 19. Apr 2016, 16:53

Мы не часто посещаем игровые площадки, но после концертов для самых маленьких в Спикери, часто заезжали в fantasy park в riga plaza. Для нас именно она очень классная, особенно а первой половине дня, когда детей немного. Развлечения разнообразные, выглядит все надежно. Место много и, в основном, дети друг другу не мешают. Моя любит полазить, скатиться с горок, покататься на качелях или чем-то подобном, поборахтаться в шариках. А еще классная штука с воздухом и летающими шариками, а также пианинко

Penka Penka 19. Apr 2016, 16:49

Ой, вспомнила. Были еще на дне рождении в инговой комнате Bim-Bom на Виестура проспекте. Понравилось 😀

Penka Penka 19. Apr 2016, 16:44

Мой ребенок пока был только на бесплатной площадке в Рига Плазе Ангри Бёрдс. Недавно смотрела куда можно еще его отвести. Приглянулись Fantasy Park и City kids.

natalinka natalinka 19. Apr 2016, 14:22

Если говорить о детских комнатах в больших магазинах, то мой ребенок всегда радуется и доволен всеми, где только не бывали, даже горка, которая не так давно была в К-Рауте была для него в радость. Спицу и Рига Плазу уже назвали - для нас они из самых излюбленных, т.к. мы из Пардаугавы и там бываем чаще, но причина, конечно же не только в месте расположения, а в атмосфере - обе комнаты замечательные. На второй стороне Даугавы ребенок любит в этом деле Азур. Детская комната Азура, вернее правильное название ее - Детский городок Азур, немного отличается от других комнат, но не менее интересная и весёлая. В ней есть такие интересности как кабинет доктора, очень интересно и познавательно, из активного можно погонять на машинках, попрыгать на батутах и полазить по лабиринту.
Из комнат не имеющих отношение к торговым центрам очень понравилось отмечать ДР ребенка в KidLand. Комната сма по себе замечательная, в ней всё отлично оборудовано, есть маленькая кухонька, большой зал для игр, одельно горка с шарарами и отдельно место для стола, родителям отдельная комнатка. Сама комната расположена в самом центре по адресу Маскавас 29. Рядом трамвайная остановка и есть стоянка для машин.

Mur4ik Mur4ik 19. Apr 2016, 13:53

Нам очень нравилась площадка в Рига Плазе, Фэнтези парке. Там никогда не было много народу. Также очень нравилась ценовая политика - за 5 евро можно прыгать хоть целый день. Очень ждём открытия и надеемся, что она будет еще лучше и интереснее!

zolotaja777 zolotaja777 19. Apr 2016, 13:03

Нам нравится городок в Лидо Спице.
Большая площадка где полазить.
Много атракционов для разных возрастов.
Рядом можно покушать.

angel angel 19. Apr 2016, 12:56

City kids, только открылся. Самый большой в лв игровой центр