FLORADIX MAGNESIUM - подходит и для первоклассника

FLORADIX MAGNESIUM - подходит и для первоклассника

13. Oct 2015, 12:22 Мамин Клуб Мамин Клуб

О магнии я уже давно слышала хорошие отзывы. А в этот раз решила попробовать не на себе, т.к. сама уже какое-то время пью, а на сыне.

Жизнь первоклассника достаточно напряжённая - учёба, дом, кружки. Ко всему - активный рост, осень, время вирусов.

Поэтому я выбрала на пробу FLORADIX MAGNESIUM, т.к. подумала, что это могло бы немного успокоить напряжённого Адриана.

20151013120725-74457.jpg

Описание:  FLORADIX MAGNESIUM содержит мёд, несколько концентратов соков и настои отобранных трав, способствующих усваиванию магния в организме. Продукт лёгок в использовании и хорош на вкус.  FLORADIX MAGNESIUM подходит спортсменам, т.к. уровень магния может уменьшаться после занятий спортом. Много магния необходимо молодёжи, беременным и кормящим мамам. Пригоден для снижения уровня стресса, улучшает качество сна. Магний способствует накоплению кальция в костях, укрепляя их. Магний расслабляет мышцы, помогает справляться с ночными судорогами в ногах.

20151013120845-94448.jpg

Мыпьём его уже больше недели и могу сказать, что он ничего плохого не сделал. Уже через несколько дней употребления показалось, что сын стал более сдержанным. И после занятий спортом и баскетболом больше не жаловался на тянущие боли в руках и ногах. И я сделала вывод, что тут помог магний.

Мне нравится, что его удобно дозировать - Адриан сам может смотреть, сколько нужно наливать и без моего напоминания. На вкус - кислый, но не неприятный, поэтому он пил добровольно.

Т.к. в его возрасте нужно пить по 10 мл, то бутылочки хватит на 3 недели.

Всем здоровья :)

mamma27, Māmiņu klubs