Гипертоническая и изотоническая вода океана для профилактики и лечения насморка

Гипертоническая и изотоническая вода океана для профилактики и лечения насморка

16. Feb 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Избыток слизи при насморке блокирует дыхание через нос, что является главной причиной дискомфорта у детей младшего дошкольного возраста. Однако прочистить нос и удалить излишки слизи у маленьких детей очень часто довольно проблематично, поскольку они еще не умеют сморкаться. Что же делать?

Отличное и современное решение – использование океанической воды для промывания носа, так как раствор эффективно и безболезненно помогает освободить слизистую носа от частых выделений.

Почему же следует выбрать натуральную воду океана вместо химических капель?

«Изотоническая морская вода, по составу близка к натуральной воде – к той, которая попадает в носик ребёнка при плаванье в море, её состав близок к физиологическому. Гипертоническая морская вода содержит более плотную концентрацию хлорида натрия, поэтому обладает лечебным эффектом и снимает отек», - поясняет разницу педиатр Дайра Бренч.

Как рассказала Маминому Клубу Дайра Бренч, когда простуда или вирус взывают сильный насморк, необходимо эффективное средство, в таком случае можно прибегнуть к помощи лечебной гипертонической океанической воды Quixx. Она бережет слизистую, в то же самое время эффективно уменьшая отек и помогая избавиться от насморка. Для сравнения из новых Европейских исследований следует, что химические капли можно использовать не дольше трех дней, так как они наносят выраженные повреждения слизистой носа.

Если же насморк совсем небольшой или аллергический, а также требуется профилактика, то на вооружение следует взять изотоническую воду океана Quixx Soft.

Хороший выбор океаническая вода Quixx!

Секрет спрея Quixx в концентрации приготовленного раствора, в такой «пересоленной» среде бактерии чувствуют себя очень неуютно.

Гипертонический солевой раствор океанической воды спрея Quixx устраняет отек слизистой оболочки носа и убирает заложенность носовых ходов. А также раствор помогает разбавить и растворить слизь, следовательно, без труда позволяет прочистить нос. Кроме того, увлажнение пересохшей слизистой оболочки позволяет восстановить нормальную функцию носа.

 Гипертоническая морская вода Quixx

20140117112414-57612.jpg

Для уменьшения заложенности носа и для мощного освежающего эффекта – гипертонический аэрозоль из натуральной воды Атлантического океана с маслом эвкалипта.

Применение для детей с 6 лет: по 1-2 впрыскиваниям в каждую ноздрю 2-3 раза в день.

Изотоническая вода океана Quixx Soft!

20140117111658-76087.jpg

Подходит для ежедневного ухода и чистки носовой полости. Эффективное вспомогательное средство для уменьшения симптомов насморка во время простуды.

- Для уменьшения сухости, раздражения и болевых ощущений в слизистой носовой полости.

- Дополнительная терапия при лечении инфекций носа и носовых пазух.

- Вспомогательное средство для детей, которые еще не умеют высмаркивать нос.

Quix soft нежно очищает нос, так как концентрации солей подобрана в соответствии с естественным уровнем соли в организме. Aloe Vera смягчает слизистую носа и снижает раздражение.

Quixx -  и насморку конец!