Huggies Pants – для тех, кто переворачивается и хочет познавать мир

Huggies Pants – для тех, кто переворачивается и хочет познавать мир

07. Jul 2017, 00:07 Мамин Клуб Мамин Клуб

Наконец-то это произошло – моя доченька начала переворачиваться. Мой маленький комочек, который раньше спокойно лежал, стал активным и переворачивается, переворачиваться.

И одно ясно – с простыми подгузниками больше не справлюсь. Ведь как только я приготовлюсь застёгивать подгузник, моя дамочка уже переворачивается на живот. Хоп, хоп! Лови меня, мамочка!

Смена подгузника стала невыполнимой миссией. Ещё больше потому, что дочка начала отстёгивать липучки. Только отвернусь, и передо мной невинные голубые глазки говорят: «Вот, мамочка, как я умею!».

20170707000250-50563.jpg

В действительности я радуюсь этому. Это только означает, что у меня растёт ловкий, здоровый ребёнок. И то, что я не могу поменять подгузники, только моя проблема. Поэтому попробовала Huggies Pants, которые советуют активным детям, которые уже переворачиваются, ползают и делают первые шаги. Знаете, этот вариант намного удобнее. Одень трусики и никаких проблем – нет липучек, которые дочка открывает.

А уже после того, когда подгузники нужно менять, просто разрываю боковинки и дело сделано. Преимущества Huggies Pants – они сделаны из приятного, мягкого и дышащего материала, это означает, что попка малыша не станет красной.

Ещё очень ценю широкий, эластичный поясок, а то в других случаях бывало, что от подгузников на поясе у маленького исследователя остаётся красная полоса. С Huggies Pants такого не бывало. Не было протечек, т.к. подгузники крепко держатся, не пропуская и большие дела.

Между прочим Huggies предлагает индикатор влажности не только для подгузников новорожденных, но и более старшим детям. Это означает, что не нужно будет каждый раз снимать подгузник, чтобы только проверить, не нужно ли его менять.

bubulitis, Māmiņu klubs

bubulitis