Как пробиотики могут помочь маленьким детям?

Как пробиотики могут помочь маленьким детям?

04. Apr 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Развитие микрофлоры кишечника начинается еще в раннем детстве и на это развитие влияют диеты, состояние здоровье, условия окружающей среды. Здоровое развитеи микрофлоры способствует общему здоровому развитию организма с самого детства.

При рождении пищеварительный тракт ребенка стерилен. С получением пищи начинает появляется бактериальная флора, поэтому с  первых дней жизни важно, чтобы ребенок получал полезные питательные вещества для баланса полезных и плохихи бактерий.

Кишечная микрофлора младенца сформирована в соответствии с его потребностями – для переработки материнского молока. Состояние микрофлоры кишечника младенца зависит от его рациона. Дети, которые получают материнское молок обеспечены бифидобактериями (99% всех микроорганизмох кишечника) и бактероидами.

Получая дополнительную пищу микрофлора кишечника становится более разнообразной и сложной. С введением прикорма частенько у ребенка могут быть запоры или диарея.

Микрофлора кишечника не постоянна, она меняется в зависимости от рациона, образа жизни, медикаментов и инфекций.

Доказано, что кишечная микрофлора играет большую роль в здоровой деятельности пищеварительного тракта:

· снижает количество вредных бактерий в кишечном тракте, защищая ребенка от кишечных инфекций, что для детей в возрасте 5-12 месяцев является самой распространенной причиной поноса.

·  способствует деятельности кишечно-желудочного тракта, нормализуя стул и ликвидируя запоры

·  снижает функциональные нарушения пищеварительного тракта, например, вздутие, колики.

·  обеспечивает организм необходимым синтезом витаминов – витамины групп Б и К

·  развивает и укрепляет естественный иммунитет, обеспечивая полноценное его действие и синтез антител.

Мамин Клуб

Выбор Женского Клуба:

Probio‘stick уникальный продукт высокого качества в виде порошка с приятным вкусом, удобная упаковка.

20140402165152-65441.jpg

Источник благотворных бактерий для кишечного тракта

10 пачек по 1,5 гр

Probio'stick ® является уникальной, высококачественной пищевой добавкой пробиотика в удобном пакетике, вкусные форме порошка. Вы можете быть уверены, что таким образом вы получите хороший пробиотик, которые необходимы для поддержания баланса кишечной микрофлоры, и уменьшить связанные со стрессом желудочно-кишечного дискомфорта, таких как боль в животе, тошнота.

Probio'stick ® является инновационным, технология основана на запатентованной микроинкапсулированном пробиотики Probiocap ® создал форму, которая содержит два doumentais основана пробиотических штаммов Lactobacillus helveticus Россель-52 и Bifidobacterium лонгум Россель-175mišinys.

Защищён от желудочных кислот, обеспечивая тем самым доступ пробиотиков в кишечник, где они очень полезны.Быстрое таяние во рту вкусный Probio'stick ® порошок, который supakuotiį однодозовых пакетиков может быть принято без воды и в любое время суток. Пакетики не хранятся в холодильнике, поэтому они идеально подходят для походов. Слегка используется в пакетике probio'stick ® является эффективным и естественным решением для активных людей, которые испытывают сильный стресс.

Особенности:

-      Помогает улучшить и сбалансировать кишечной флоры

-      Это снижает вызванную стрессом желудочно-кишечного дискомфорта, таких как боль в животе, тошнота

-      Микрокапсулирован, защищён от желудочного сока / клинически проверен

-     Удобен для употребления - 1 пачка в день / в любое время / не нужно запивать водой / не нужно хранить в холодильнике / в виде порошка

-      Вкусный (приятный, натуральный сливовый вкус)

-      Удобен в путешествии

-      Tолько 6 калорий в 1 пачке / в день