Лабораториум - это... очень интересно!!!

Лабораториум - это... очень интересно!!!

06. Nov 2016, 11:17 Mur4ik Mur4ik

Сегодня, благодаря Маминому Клубу, нам с сыном посчастливилось побывать на премьере новой научной шоу-программы от Лабораториум "Тайна звука".

Сказать, что шоу было интересным и увлекательным - это практически не сказать ничего. Это НАДО видеть самому.

Представления проходят в непринужденной обстановке. Дети сидят в первых нескольких рядах отдельно от родителей, наподобие, как в малом зале Кукольного театра. Шоу построено интерактивно, постоянно происходит общение с маленькими зрителями, от чего они просто в восторге. Я не видела в зале ни одного скучающего человечка. И родители, и дети смотрят шоу с горящими глазами.

Вы знаете, как ваш голос может стать мультяшным?

Вы знаете, что звук даже можно увидеть?

Хотите узнать ответы на эти и другие вопросы? Если да, то вам прямиком на представление!

Немного расскажу, что Лабораториум - это не только театр экспериментов. К ним можно ходить на тематические занятия по совсем демократичным ценам и учиться эксперементировать самим, команду Лабораториум можно пригласить на свой праздник для создания незабываемой магической атмосферы на празднике.

Более подробная информация у них на сайте: http://www.laboratorium.lv

Так случилось, что буквально несколько недель назад мы смотрели в научном театре Лабораториум еще одну программу "Что должен знать каждый школьник". Так добавлю: все эксперименты очень простые, интересные, но со стороны выглядят словно фокусы.

Например: вы знаете как в маленьком листике сделать такую дырищу, через которую пролезет взрослый человек? Не знаете?

Через несколько дней после представления на осенних каникулах мой сын, находясь у меня на работе, сводил с ума моих коллег, показывая научные "фокусы".

Поэтому, если вы там еще не были - обязательно сходите! Вам обязательно понравится!

Яна

Mur4ik Mur4ik 05. Nov 2016, 22:17

Громко точно нет, не считая нескольких взрывов. Но, наверное, все-таки эти представления для деток 6+. Младше просто не поймут сути происходящего.

----- ----- 05. Nov 2016, 21:38

Хотели пойти на это представлегие, но побоялась что будет громко. Было громко, или терпимо для детского уха?