Лесной кораблик HUGGIES

Лесной кораблик HUGGIES

14. Apr 2014, 00:14

Здравствуйте!

Вот и мой первый блог, мой первый конкурс! Дебют!

Моя жена уже второй месяц как подсела на МК. Когда она рассказала про конкурс с кораблем, я захотел ей помочь, но получил отказ. Пришлось импровизировать.

На выходных я взял инструменты и сына, и мы пошли мастерить. Первый мастер-класс для сына))))

В лесу мы нашли срубленые березки и ветки сосны.

20140414000132-71610.jpg

С помощью топорика мы сделали заготовки.

20140414000309-31659.jpg

20140414000409-60332.jpg

Потом мы сделали каркас и начали его обшивать.

20140414000615-19143.jpg

Пока я строил сынуля развлекался.

20140414000850-88049.jpg

Потом я поставил мачту и украсил корабль лентой. Конечно не забыл про название, которое я вырезал из упаковки от подгузников.

20140414001126-51487.jpg

Было интересно первый раз делать что-то с сыном вместе. Хоть он и не прилагал усилий, зато он поддерживал меня морально, гулил, смеялся. Скорей бы мастерить с ним вместе.

Наш кораблик стал лесной достопримечательностью.

 

 

Gloria_i Gloria_i 14. Apr 2014, 13:02

Ой как замечательно! 👍😀 Папа, Вы молодец и пример всем другим папам!)

daryushka daryushka 14. Apr 2014, 11:57

Круто! Реально круто! В полку активно-креативных пап прибыло!

14. Apr 2014, 11:42

kruto!👍 papa molodec!

anjutkin anjutkin 14. Apr 2014, 10:21

👍

JekaterinaL JekaterinaL 14. Apr 2014, 10:16

Супер просто!

alenka.isakova alenka.isakova 14. Apr 2014, 09:53

Вообще.... Настоящее мужское приключение!👍

14. Apr 2014, 09:24

Spasibo vsem. Neozidal takih prijatnih komentov. Skazu po sekretu ja esho benzopilu vzjal, no ispugalsa za sina........
vse pora rabotaj..........
spasibo.

do4inmamik do4inmamik 14. Apr 2014, 08:52

SUPERSKIJ korablik 👍👍👍

ilusik ilusik 14. Apr 2014, 08:38

Шикарный корабль,шикарно проведённое время с сыном на природе!!! 👍👍👍

mama2detok mama2detok 14. Apr 2014, 08:29

Ай да папа, ай да молодец!!! 👍😀

anik55 anik55 14. Apr 2014, 08:13

👍👍👍🎉

14. Apr 2014, 08:03

Папе Респект!!!

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 14. Apr 2014, 03:14

Вот это здорово! Вот это супер! Ай да папа! 👍👍👍
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и... все что прилагается!
+100