Здравствуйте!
Вот и мой первый блог, мой первый конкурс! Дебют!
Моя жена уже второй месяц как подсела на МК. Когда она рассказала про конкурс с кораблем, я захотел ей помочь, но получил отказ. Пришлось импровизировать.
На выходных я взял инструменты и сына, и мы пошли мастерить. Первый мастер-класс для сына))))
В лесу мы нашли срубленые березки и ветки сосны.

С помощью топорика мы сделали заготовки.


Потом мы сделали каркас и начали его обшивать.

Пока я строил сынуля развлекался.

Потом я поставил мачту и украсил корабль лентой. Конечно не забыл про название, которое я вырезал из упаковки от подгузников.

Было интересно первый раз делать что-то с сыном вместе. Хоть он и не прилагал усилий, зато он поддерживал меня морально, гулил, смеялся. Скорей бы мастерить с ним вместе.
Наш кораблик стал лесной достопримечательностью.
Ой как замечательно! 👍😀 Папа, Вы молодец и пример всем другим папам!)
Круто! Реально круто! В полку активно-креативных пап прибыло!
kruto!👍 papa molodec!
👍
Супер просто!
Вообще.... Настоящее мужское приключение!👍
Spasibo vsem. Neozidal takih prijatnih komentov. Skazu po sekretu ja esho benzopilu vzjal, no ispugalsa za sina........
vse pora rabotaj..........
spasibo.
SUPERSKIJ korablik 👍👍👍
Шикарный корабль,шикарно проведённое время с сыном на природе!!! 👍👍👍
Ай да папа, ай да молодец!!! 👍😀
👍👍👍🎉
Папе Респект!!!
Вот это здорово! Вот это супер! Ай да папа! 👍👍👍
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и... все что прилагается!
+100