Мамочки тестируют принадлежности для зубов Canpol

28. Oct 2015, 03:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

 

Хотим вас познакомить с двумя мамочками и их детками, которые старательно проверили и протестировали дома прорезыватели Canpol Babies, чтобы рассказать о них другим. Тем, кто ещё не знает и не решил - каких помощников выбрать, чтобы помочь своим малышам справится с дискомфортом при прорезывании зубиков. Также мамочки поделятся впечатлениями об уходе за первыми зубками!

Мама Густава Йоланта

Свой отзыв она уже присылала и подробнее здесь>>

Но и в рамках ONLINE-TV она поделилась своими впечатлениями:

У Густава первый зубик появился за два дня до полугода, рос сравнительно спокойно. Остальные зубки шли с капризами, повышенной температурой, потерей аппетита, плохим настроением, плохим сном. Сейчас у нас затишье и ждём уже следующих зубов.

У меня целых три книги, в которых написано всё о зубках малышей - Дневник малыша, в роддоме полученная книга и такой как паспорт.

В начале ребёнок не очень хотел давать чистить зубки напёрстком и чистка зубов ему не нравилась, а теперь он не только кусает мой палец, но и хоть как-то даёт почистить зубы, если сравнивать с зубной щёткой.

Из комплекта мы не пользовались розовой щёточкой, только плоской и прорезывателем тоже пользовались. В начале был большой интерес, а потом он угас. Маленькая щёточка оказалась не удобной.

Прорезыватель в содой мне нравится, потому что он мягкий, что подходит для чувствительных зубов, не делает плохо воспалённым деснам. Ребёнку интересно смотреть на воду, которая находится в прорезывателе. Сделала вывод, что он может пригодиться именно для первых зубов, а не позже. Твёрдый прорезыватель понравился ещё больше, это вещь в ТОПе, часто находится во рту и берём его всегда с собой.

Я бы включла в список необходимых вещей и посоветовала бы мамам силиконовую щёточку для первых зубов - не только для чистки, но и для того, чтобы ребёнок её мог грызть, чтобы снять стресс и снизить неприятные ощущения.

Мама Кристиана (3) и Мартина (1) Синтия

Первые зубки у Мартина появились на третье день рождения брата - в полугодовалом возрасте. Единственный признак - повышенная температура тела. Дискомфорта не было.

И у нас есть книжка, в которой я могу сравнить с братом, чтобы вспомнить, как это было.

Напёрстком стали пользоваться сразу после того, как получили на тестирование. Ребёнку нравится, что чешут его десна. Такой момент наслаждения.

Комплект для чистки зубов и десен. Использовали зелёную щёточку, а комплект отдали нашему дяде, у которого идут последние зубки и которому нравится массажный прорезыватель. Маленькой розовой щёточкой не пользовались. Нам понравилось, что в процесс включился старший брат, и приходил со своей щёткой, и тогда младший пытался повторить, что делает старший.

Прорезыватель с водой нравится, Мартиньшу нравится всё грызть. Чтобы облегчить боль, знаю, что перед тем как дать его ребёнку нужно подержать в холодильнике.

Я думаю, что такие вещи должны быть дома, особенно, напёрсток, который нам очень понравился.

Спасибо мамочкам, что поделились отзывами!

Мамин Клуб

 

Ниже посмотри продукты Canpol, о которых рассказывали мамы:

и20150929130251-59198.jpg

Силиконовый напёрсток

Силиконовый напёрсток для очищения первых зубов, предназначен для детей, у которых нет зубов, чтобы приучить ребёнка к уходу за полостью рта. Дизайн позволяет попасть в труднодоступные места и достичь полной гигиены.

Родители могут использовать напёрсток, чтобы безопасно очищать чувствительные дёсны и зубки без риска поранить малыша, что может произойти с традиционной щёткой.

Силиконовая щетинка предназначена для очищения зубов, а точечки - для массажа дёсен.

Возраст: 0+

20150929130307-37152.jpg

Набор для массажа десен и чистки первых зубок ребенка состоит из трех щеточек: 

1. Щеточки для массажа десен - предназначены для детей старше 6 месяцев. Специальная форма и соответствующая твердость наконечника позволяет безопасно массажировать чувствительные десны малыша. 

2. Резиновая щеточка - выглядит как традиционная зубная щетка и подходит для чистки первых зубов детишек старше 11 месяцев. Резиновый наконечник не ранит десны и первые зубки. 

3. Традиционная зубная щеточка - изготовлена из мягкой нейлоновой щетины, подходит для детей старшего возраста. Это первая настоящая зубная щеточка малыша. 

Вы можете использовать этот практичный набор в течение многих лет.

20150929130325-73252.jpg

Прорезыватель с водой

Во время прорезывания зубов у ребёнка начинается усиленное слюноотделение, ребёнок берёт пальцы в рот.

Если дёсны очень чувствительны, красные, опухшие, самым подходящим будет прохладный прорезыватель (с водой или гелем). Перед тем, как дать прорезыватель ребёнку, охладите его в холодильнике (не в морозильнике! замёрзшая игрушка может обморозить ручки малыша и повредить слизистую).

Этот прорезыватель безопасен, т.к. им нельзя подавиться, поэтому малыша можно оставлять одного не боясь, что им можно подавиться или проглотить.

  • Форма прорезывателя соответствует ручкам и ротику малыша
  • Сделано из тонких, безопасных материалов без BPA
  • Прорезыватели с водой охлаждают и массируют опухшие дёсны
  • Мягкие прорезыватели успокаивают ноющие дёсны

Просим отозваться тех, кто пользовался подобными средствами гигиены! Вам понравилось?

Мамин Клуб

20150929130241-50002.jpg