Наряд мечты на первый выпускной

Наряд мечты на первый выпускной

21. May 2018, 11:26 Мамин Клуб Мамин Клуб

Выпускной в садике. Малыш мечтает о каникулах перед первым классом, а у родителей много волнений... Ребёнок вырос, что же надеть ему на этот важный праздник - что-то серьёзное и солидное или более легкомысленное и летнее?
Как выбрать подходящий наряд на выпускной в детском садике?
Вдохновитесь предложениями магазина Debenhams для праздничных случаев!

Летние платья с цветочными принтами

В этом годы в детской моде, особенно в одежде для девочек, доминируют цветочные мотивы, поэтому в Debenhams найдёте широкий выбор именно таких платьев. Они очень празднично выглядят, но при этом, стоит дополнить look летней джинсовой курточкой - и комплект годится для ежедневного использования!

"Принцессные" платья

Не будем забывать, что в жизни девочки должен быть хотя бы один день, проведённый в настоящем платье принцессы. Поэтому, если вы готовы в этот раз воплотить её мечту - остаётся выбрать платье в пастельных тонах с пышным кринолином и кружевной верхней частью

Повседневный наряд маленькой дамы

Если дочка не желает особенно торжественного наряда, то можно обойтись красивой юбочкой с воланами, простой Т-маечкой и завершить комплект джинсовой курточкой. Этот наряд позже можно интегрировать в любые летние поездки.

Если в день вашего выпускного обещают сильную жару - Debenhams рекомендует выбрать наряд из натуральных материалов, чтобы ребёнок не потел и чувствовал себя комфортно.

Выбор для маленького джентльмена

Классические рубашки, брюки, пиджаки - всё это доступно в детском отделе Debenhams. Однако, если мальчик подвижный - наш консультант Нина Черных рекомендует родителям выбирать рубашку, жилетку и шорты классического покроя, которые можно комплектовать с симпатичными кедами - так непоседа будет чувствовать себя намного комфортнее, к тому же элементы этого комплекта можно носить и в обычные летние дни, не переживая, что к следующему торжественному случаю наряд уже станет маленьким.