Необычная игрушка: Танцующий червячок

Необычная игрушка: Танцующий червячок

05. Jul 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
Мамин Клуб в сотрудничестве с проектом "Страна игр Huggies" призывает обмениваться информацией об интересных, современныъ игрушках, которые нельзя найти на полках любого магазина.

Мамин Клуб в рамках проекта "Страна игр Huggies" призывает обмениваться информацией об интересных, современных игрушках, которые нельзя найти на полках любого магазина.

Игра "Танцующий червячок"

Это кольцеброс нового поколения, позволяющий устроить соревнования по меткому забрасыванию обручей на уморительного подвижного червяка!

Сначала может показаться, что в этом нет ничего сложного, но это далеко не так. Все дело в том, что игровой червячок постоянно совершает движения в виде покачиваний и вращений, поэтому совершить результативный бросок будет не так уж просто.

Чтобы начать игру, необходимо произвести несложную сборку, закрепив составные части червячка на пластмассовом основании в виде качающейся половинки спелого красного яблока, а также вставить в игрушку Wobbly Worm пару батареек типа C (R14).

Высоту можно регулировать вплоть до 90 см, добавляя или же убирая отдельные элементы из комплекта. Таким образом, подобрать наиболее удобную и комфортную высоту, в зависимости от роста играющих детишек, не составит никакого труда.

Настало время узнать, кто же из участников окажется точнее остальных, забросив на голову танцующего червячка наибольшее количество колец! Дополнительную интригу и непредсказуемость результата игры обеспечивают: яркие и красочные обручи разного диаметра, соответственно, чем меньше обруч - тем сложней им попасть; хаотичные и разнообразные движения червяка, затрудняющие прогнозирование следующего местоположения его головы.

Купить игру "Танцующий червячок" Wobbly Worm в Латвии можно в магазинах игрушек XS Rotaļlietas. Кстати, в магазине эта игрушка стоит в распакованном виде и в нее сперва можно поиграть, а потом уже, если понравится, купить.

Удобно брать с собой на природу, а если за окном дождь, то сыграть можно и дома.

20170704163551-33856.jpg

P.S. Если и вы нашли интересные игрушки, расскажите нам об этом в комментариях, в блоге, в личном сообщении на странице Маминого Клуба в Facebook или по адресу test@maminklub.lv!

Рубрика "Страна игр Huggies®"

- о том, как и во что играть

и какие игрушки выбирать

20170704192317-75034.jpg