Открываем рубрику, в которой расскажем о новинках в сегменте товаров для детей

Открываем рубрику, в которой расскажем о новинках в сегменте товаров для детей

13. Feb 2017, 13:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мир развивается настолько стремительно, что по одиночке мы просто не в силах уследить за всеми новостями и новиками в сегменте детских товаров. Нооооо! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!

Мамин Клуб открывает рубрику "Товары для детей: новинки", чтобы каждый из нас, увидев что-то новое, интересное и полезное, смог поделиться информацией со всеми.

Товары для новорожденных, средства гигиены, средства передвижения и прочее, прочее, всё, что связано с детьми. Игрушки - исключение. Писать о них вы можете и это, безусловно, приветствуется, но под другим тагом "Игротека". 

Также исключением к публикациям являются влажные салфетки и подгузники, пелёнки всех фирм, кроме Huggies®. Такие публикации будут удалены.

Мамин Клуб будет публиковать новинки и находки три раза в неделю. Присоединяйтесь! Самым активным репортерам рубрики в конце каждого месяца будем вручать подарки.

Для публикации новинки обязательно требуется фото, описание продукта, информация о том, где продукт был замечен (ссылка или название магазина) и примерная цена.

ВАЖНО: товар должен быть в продаже на латвийском рынке.

Публиковать новинки можно хоть каждый день, НО не более одного продукта в день от одного пользователя (если будет больше, мы будем переносить посты на последующие дни).

Чтобы прислать блог:

- нажмите на свой профиль

- выберите "Добавь статью", затем рубрику Ребёнок, Новорожденный, Дошкольник или Школьник и таг

  • Товары для детей: новинки

- введите текст, приложите фотографии

- нажмите "Сохранить" и через несколько минут блог автоматически появится на портале.

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: НОВИНКИ

ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!