Новогоднее чудо-это чудеса!

Новогоднее чудо-это чудеса!

26. Dec 2016, 20:51 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Лешику 7 лет.Он верит в чудеса и Деда Мороза.

Мы всячески поддерживаем его веру в сказку.В прошлом году мы даже сняли видео как ночью Дед Мороз приходил и приносил ему подарки,когда Лешик спал.Когда лн его просмотрел,его восторгу не было предела!

Каждый год Лешик пишет письмо Деду Морозу и просит подарки.Мне приходится заранее выведывать его желания.

Последние пару лет я,зная вкусы Лешика на электронные игрушки,стала покупать их заранее.Как правило,многие подарки уже легко преобрести после праздников.Детям дарят,они не заинтересовались,родители продают.

В этом году у нас два праздника.Первый "Новый год" был в сентябре.Это еврейский праздник и наша бабушка из Израиля подсказала Лешику написать письмо израильскому Деду Морозу,там его зовут Саба Кор.И Лешик попросил микроскоп.

Перед католическим Рождеством Лешик заказал второй бабушке из Германии кучу игрушек.

Но мне хотелось сделать так,чтобы это было действительно ЧУДО.

И нам повезло-недавно Лешик с классом прогулялись по Старой Риге.Там он загадывал желание-натер нос Бременским музыкантам и завороженно смотрел на "фонарь желаний".

Через день Лешик "случайно" получает подарок от бабушки.Он аж пищал от радости:"Это именно то,что я загадывал-Баз Светик и Вуди!!!".

20161226204157-45268.jpg

Теперь нас ждут подарки в новогоднюю ночь-Ферби,робот и планшет.Письмо Деду Морозу и поздравительные открытки бабушкам отправлены.

Не знаю на сколько ему хватит этой веры в сказку,хотелось бы подольше.Я очень хорошо помню свои детские впечатления от праздника-этот волшебный свет гирлянды,кружение по комнате с дождиком,платье "снежинки".Подарок запомнился только один-огромная кукла почти с меня ростом.А вера в то,что под полом у нас живут маленькие Гномики,будет на всю жизнь.Для меня это сказка навсегда,потому что ее придумала и рассказала мне моя мама....

karmela karmela 28. Dec 2016, 00:00

Не смогла зайти в нашу группу, но хотела поделиться там информацией:

Мамкафе на Кр.Барона

29 и 30 декабря в 11.00 мы ждём к нам семьи с особыми детьми- тем, у кого аутизм и РАС. С родителями мы почаевничем, поговорим о делах насущных, а детей мы развлечем. Пожалуйста, если вы будете, дайте знать.
Нам важно знать, сколько чашек ставить на стол)))
Мероприятие финансируется Рижской Думой

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 26. Dec 2016, 20:52

Почему-то фото рисунка не появилось(((Админы,прикрепите пожалуйста!