Оранжевое настроение от WELEDA

Оранжевое настроение от WELEDA

08. May 2017, 14:48 waikiki waikiki

Я была очень рада и удивлена когда мне на пробу досталось целых 3 средства от WELEDA!!!
Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела, Масло с календулой для младенцев, Детская зубная паста-гель!
20170508144724-35018.jpg 

Первое что мы попробовали это средство для волос и тела!
20170508144710-45213.jpg
Шампунь-гель с календулой продается в тубе из мягкого пластика с откидной крышкой. Оформление, как и у всей серии - в желто-оранжевых оттенках. Крышка закрывается плотно со щелчком, открывается легко. Дозировать средство удобно. Но на мой взгляд как то быстро расходуется. Текстура у средства, нежная, кремообразная, пенится не сильно. Аромат насышеный и натуральный, пахнет календулой. Мне очень понравилось что средство универсальное и можно мыть сразу всего ребенка, от макушки до пяточек :) это на мой взгляд очень удобно! Рекомендую Шампунь-гель для тела и волос WELEDA Waschlotion & Shampoo для деток любого возраста. Бережно и качественно очищает волосы, подходит даже для чувствительной кожи головы. Идеален в качестве геля для купания, не сушит кожу, очищает мягко. Отличное средство с натуральным составом, безопасное и мягкое.

Дальше мы тестировали Масло с календулой для младенцев.
20170508144650-97191.jpg
Масло в пластиковой бутылке, рельефной формы,в руках держать удобно. Крышка откидывается легко, понравилось что в открытом состоянии можно не бояться опрокинуть и разлить масло - на отверстии установлен рассекатель с малюсенькой дырочкой, и средство извлекается тонкой струйкой только при нажатии на бутылку. Цвет масла насыщено желтый, после втирания в кожу чувствуется еле уловимый аромат календулы. Расходуется экономично, для масла хорошо и быстро впитывается, оставляет кожу нежной и мягкой. Мне средство очень понравилось и я рекомендую его для деток с самого рождения! А ещё я сама его полюбила, так как я жду второго малыша, начала втирать его в живот для профилактики растяжек, мне нравится как оно смягчает кожу и быстро впитываеься в отличии от других масел!

А ещё мы попробовали Детская зубная паста-гель.
20170508144150-67315.jpg
Паста находится в алюминевом тюбике позитивно оранжевого цвета. Цвет мутно прозрачный , консистенция гелевая. Самое интересное в этой пасте вкус и аромат. Не такой как у других детских паст , фруктово конфетный, а сладковато мятный, натуральный вкус. паста-гель не пенится. Перед тем как чистить зубы ребёнку, попробовала пасту на себе. Было не привычно что паста не пенится , но несмотря на это, она хорошо очищает зубы с налётом она тоже справляется хорошо, а после использования во рту остаётся чувство свежести.

Все средства от WELEDA нам с сыном понравились. Обязательно ещё приобрету масло, оно подошло как сыну так и мне :)
Спасибо Маминому Клубу за возможность знакомства с разными продуктами! С вами выбор делать легче!!