Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс

03. Feb 2015, 22:09

Привет


Я Эдгар. Жена предложила попробовать себя в БЛОГОписании.


Пишу уже второй час! Судя по первому и единственному предложению, у меня весьма неплохо получается.


Я на 23 года старше своего 4ехлетнего сына Арона.

О том, что бы стать папой, впервые а задумался лет в 6, когда очередной раз заслужил ремня. Тогда мне подумалось, что для своего сына, я куплю ремень помягче или пушистый. А уже в зрелой жизни, я понял, что очень хочу ребенка, когда переехал с женой в НАШ первый дом.


Требования к себе самому о том каким я буду папой не были высокие. Просто хотелось быть Идеальным.

Ребенка мы планировали и новость о беременности вызвала исключительно положительные чувства и эмоции. Эти исключительно положительные чувства и эмоции немного, а иногда даже слишком немного затмевали Приколы беременных, а точнее одной конкретной беременной. Но только до тех пор пока не родился Арон. С появлением сыночка в нашей семье количество приколистов в семье увеличилось вдвое и тогда началась моя настоящая жизнь, которой я очень дорожу и люблю.

Во время беременности супруги я был тише воды, ниже травы и другим бы посоветовал делать тоже самое. В это же время жена хотела, что бы "эта" вода почаще вскипала и я принимал больше участия в домашних делах.

1) Советую в течение всей беременности беречь и заботиться о будущей мамочке, т.к. если будете участвовать в процессе естественных родов Вы уже никогда не сможете утверждать, что женщина это "слабый" пол. То что происходит и через что проходит женщина с целью подарить Вам сына/дочку это словами неописуемо.

2) А так же найдите в себе силы и участвуйте, хотя бы присутствуйте при рождении ребенка, т.к. во время этого события рождаются первые настоящие отцовские чувства и происходит волшебство.

Требования к себе, как к отцу, я выполнил на все 100 .............. с минусом, возможно с несколькими. А поскольку эту статью будет читать и моя жена в том числе, можем парочку баллов скостить. Мягкий или пушистый ремень я так и не купил но имеющиеся ремни используются только для ужатия своего слегка наетого пуза. Вместо девиза могу точно утверждать - ребёнок уже с полугодовалого возраста понимает совершенно всё и даже больше своих родителей.

Я горжусь тем, что поменял сыну ПЕРВЫЙ памперс, и так в нашей семье и повелось, до сихпор всё что связанно с этим самым, например попу протереть, Арон доверяет в первую очередь мне, а в случае безвыходности разрешает это сделать маме.
Я с удовольствием провожу время только с Ароном, сразу после рождения жена нас оставляла всего на пару часов из-за грудного вскармливания, но как начали использовать прикорм и далее начали пользоваться смесью я запросто мог проводить с Ароном даже несколько дней, одним остаться наедине с сыном была не проблема.
Мне досихпор стыдно, за то, что я как-то раз спросил аптекаря где находится ... корм ... для младенцев, аптекарь (женщина) была настолько ошеломлена, что я не понял чем это закончится, дракои или длительной моралью.

Вот такой вот вышел первый блог, а заодно и заявка на конкурс в лице пап!

Спасибо и до встречи

Эдгар

20150312182856-70551.jpg

poputcica poputcica 03. Feb 2015, 23:23

первый блог он трудный самый! Похоже Вы замечательный папа и с юмором у Вас все сууупер! Сынишке и мамочке очень повезло!