Приключения Элли и Итана: А у нас СОБЫТИЕ!

Приключения Элли и Итана: А у нас СОБЫТИЕ!

01. Apr 2016, 16:10

В рамках проекта Маминого Клуба следи за развитием Элли и Итана! Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

ИТАН

Делаем с Итулей праздник!

20160401161101-24063.jpg

Ждем домой папу (у него сегодня как раз день рождения) и Аланчика из больницы. Соскучились жутко!!!
И вообще, скажу я вам, быть мамой одного ребенка крайне скучно!

Все вроде, как обычно: все делаешь (готовка, уборка, игры, прогулка), но еще и остается время плюхнуться на диван и потупить в тишине, глянуть сериальчик, пощелкать семечки))))) А чего только стоит прогулка - гуляешь, пока деть спит, а деть спит, пока движется коляска)))) Безмятежность, тишина, но пустота и скучание по привычному бешеному ритму с погодками...

А сегодня для настроения с Итаном украсили шариками комнату, приготовили вкусный обед-ужин, купили тортик и свечки. Вечером посидим по-семейному, наконец, всеми вместе! И пусть с первого числа нового месяца у нас начнется новая жизнь - без печали, без болезней и огорчений!

ЭЛЛИ

А у нас событие - Элли поползла!

20160401161551-36981.jpg

Правда, ещё по-своему, выработав интересную системку перемещения, но физиотерапевт сказала, что уже совсем скоро поползёт как надо! И так быстро у неё процесс наладился! Совсем недавно Вишня только научилась недолго стоять на четвереньках, буквально через пару дней уже стояла уверенней, на следующий день стала раскачиваться... и вот уже покоряет пространство! Вчера её привлекла бутылка с водой, Элли до неё доползла, становясь на четвереньки, толкаясь коленочками и делая тем самым скачок, ещё и ручками себе помогая... и так катила бутылку несколько метров)) В общем, у нас маленький праздник!

Значит, совсем скоро грядёт перестановка вещей и игрушек, обустраивание удобного пространства для ползунка... и что-то надо придумать с нашей опасной лестницей.

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЮТ

20160219131309-37981.jpg