Приключения Элли и Итана: отношения старших и младших

Приключения Элли и Итана: отношения старших и младших

29. Jul 2016, 22:22

В рамках проекта Маминого Клуба следи за развитием Элли и Итана! Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

ИТАН

Первый портрет младшего братика. И это он не злой, и не грустный... Это Итан кушает мороженое большим открытым ртом!)))) А рядом не хвост, а длинная ложка, чтоб кушать было удобно))))

А вообще Алан стал "тролить" братишку - ползает за ним по-пластунски, копирует все его возгласы, эмоции. Так что не Итан тянется за старшим братом, а Алан спустился на его уровень. И это с одной стороны очень мило и смешно, а с другой стороны выматывает...

20160729224349-42263.jpg

Зато и игры у ребят стали более дружными и веселыми - догонялки, прятки, катание машинок и совместные постройки (Алан строит, Итан рушит). А мама может пол часика передохнуть))))

ЭЛЛИ

Когда Элли была ещё в животике, Эльза очень её ждала и даже нарисовала будущую сестричку, причём, с глазками, как у Лалалупси - пуговичками такие)) Потом Элли родилась и оказалась совсем непонятной для старшей сестрички. А чего там понимать? Лежит и... всё. Да и разница в 4 года даёт о себе знать..., а, учитывая, что Эльза мыслит старше своих лет, то разница - все 6.

И вот теперь, когда Вишня стала обнаруживать в себе интеллект и развиваться с молниеносной скоростью, Эльза прочувствовала пользу сестрички и умиление от её присутствия.

20160729222616-37851.jpg

Как мило они копошатся в кровати, когда мы подкидываем Элли только что проснувшейся Эльзе, как громко меня зовёт, когда Элли норовит залезть в какие-то опасности, как трогательно заботится. Конечно, им ещё далеко до того, чтобы полноценно играть вместе..., но всё будет, я верю! А уж мелкой восхищения Эльзой не занимать - всегда смеётся, завидев сестру и глаза, полные любви!

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЮТ

20160219131309-37981.jpg