Приз от Клуба "Развиваем дома" получает

Приз от Клуба "Развиваем дома" получает

06. Mar 2013, 18:22 elinaalt elinaalt

Ровно неделю назад стартовал наш Клуб "Развиваем дома". Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным. В свою очередь,хочу напомнить,что мы всегда будем рады всем мамочкам (вне зависимости от возраста их деток),интересующимся домашним развитием своих чад. Призываю Вас быть более активными-делиться своими идеями и предложениями и продолжать наше общение на форуме http://www.maminklub.lv/rebionok/klub-razvivaem-doma-523881/

А от себя обещаю новые конкурсы и конечно идеи для домашних развивашек,дискуссии и онлайн конференции на актуальные темы и многое другое.

Давайте вдохновлять друг друга?

Ну а приз от Клуба "Развиваем дома" книгу Олеси Жуковой «Обучение с пеленок» для малыше от 6 месяцев до 3 лет.

Дети раннего возраста удивительно восприимчивы, все новое привлекает их, усваивается с необычайной легкостью. Ребенок хочет, чтобы его учили, и такую возможность упускать нельзя. Но не стоит забывать, что первые уроки должны основываться, прежде всего, на игре. Книга, которую вы держите в руках, - уникальное развивающее пособие для малышей. Заниматься по ней можно, начиная с 6 месяцев. Это не скучный учебник, а, скорее, занимательная и полезная игра, в которую малыш будет с удовольствием играть вместе с вами.

получает....

 

Ольга (zviridka)


Пусть эта книга поможет вашим детям стать умными и талантливыми, учиться весело и с удовольствием!

06. Mar 2013, 20:20

мои поздравления)))