СПЕЦНАЗ МК: Не тороплюсь...

СПЕЦНАЗ МК: Не тороплюсь...

20. Feb 2017, 12:03 oleyna oleyna

Всем привет! 

Наступил наш понедельник, о проведенной неделе отчитывается команда Овчинниковых.

Доболели еще в начале прошлой недели, но пока все вместе были дома и Ванюшка в садик пойдет только в среду на этой неделе. Врач наша в отпуске, прием только завтра, техосмотр и прививка у Ани, под шум волны и справочку для сада возьму. Тусили всю неделю в стандартном и спокойном режиме, даже и не вмпомню ничего из ряда вон. Пробуждение-завтрак-прогулка-обед-сон-полдник-прогулка-ужин-вечерние развлечения-купания-сон.

Единственное отличие, в пятницу у меня снова была моя баня. Раз в месяц, как всегда, один день я посвящаю только себе. Анюта ездит со мной, мне с одним ребенком, что на курорте отдохнуть.

20170220115012-75601.jpg

Честно говоря, меня очень даже устраивают такие дни, когда все размеренно и по графику. Тогда и пошить немножко успеваю, вот даже обратилась с общественности с просьбой помочь с прогулками с малышкой, чтобы быстрее закончить костюмы для нового фотопроекта Юлии Усович. Ибо еще и ткани на платье себе купила. Изумрудное. Для кормления удобное. В общем, я платьица люблю, отказать себе в новом не могу.

20170220115328-24018.jpg

Купила билеты страшему сыну для того, чтобы он на каникулы приехал. Так что в конце марта, сразу после его дня рождения у меня намечается две недели полноценной жизни с детьми. Появилась мысль о том, не вернуться ли ему сюда. Он просится, родители мои много жалуются на него. Подростковый возраст, что уж поделаешь...

О карьере военного у него взгляды изменились, посмотрел вблизи, так сказать, разглядел все трудности. Оценил то, что было у него здесь. Ну да, загадывать не будем. Иногда надо время, чтобы спокойно принять решение, я не тороплюсь. 

Приедет, поговорим, обсудим.

А пока, живем своим режимом, мелкие дома, Ваню в сад отправить не тороплюсь, с ним очень интересно дома. Птица-говорун!

Федор буянит, Анюта доросла до возраста "только на ручки, носите меня", так что хожу обвешанная моими сокровищами, периодически прикрикивая на них для острастки.

20170220120219-66353.jpg

Спокойной и вам недели, читатели портала Мамин Клуб, до следующего понедельника.

Алена, Саша, Иван, Федор, Анна