СПЕЦНАЗ МК: Ни слова о детях

СПЕЦНАЗ МК: Ни слова о детях

10. Mar 2017, 20:25 nadinka nadinka

Мама Надя - сын Александр 6 лет, сын  Артем 2 года, дочка Аделина 11 месяцев.

Привет! Читала  блоги Алены и Элины, заставили задуматься и очень сильно. Не смотря на всю беготню с детьми и суматоху, время подумать есть всегда. И сегодня в блоге  ни слова о детях. Дети все это хорошо, но прежде всего я женщина. И забывать о себе никак нельзя.

 Устала, да за последние три недели очень устала и выбилась из сил, и полезли в мою голову опять чертики. У меня так происходит волнами накапливается усталость, но потом резко бац и опускает. Я смело могу порыдать10 минут, и тихо помолится. А потом улыбнутся и сказать, а чего это я парюсь. Заново обновить себе май кап и сделать прическу. Вот так и обновилась. 

Последнее время я часто стала получать очень добрые знаки со стороны. Иногда подумаю о чем-то не приятном и через время получаю толчок, пенок и прояснение. А я ведь зря думала плохо и порой становится так стыдно за не правильные мысли.

Я уже писала в одном из блогов, что я усилено, занялась гимнастикой и сейчас четко слежу за питьем воды. Это меня все очень бодрит. Дает сил и энергии 

Девочки и еще посоветуйте, делают весной, какие чистки лица или увлажняющее что-то?

Опыта у меня в этом нет, а очень хочу, чтобы поработали с моим лицом в каком нибудь салоне. Я даже и не знаю куда можно пойти. 

 

Мне очень хочется измениться внешне. У меня уже с ноября месяца за планирован поход к стилисту, но, увы, пока не воплотила в жизнь. А тут бац и на Мк появляется проект преображения. Это для меня как знак свыше, напоминание о том, что я забыла и отложила на потом. А зачем отложила?

Я очень хочу перемен, пришел тот пик, когда хочется именно с ног на голову все перевернуть. Я чаще стала где-то бывать. Два раза в месяц выгуливаю себя без детей. Дома каждый день 1-2 часа у меня есть время уделить себе любимой. И мои дети от этого совсем не страдают.

Проект СЛЖ до сих пор живет со мной. В этот раз он для меня был особенным. Кто ты – Женщина со вкусом счастья? Этот вопрос всплывает в моей голове очень часто и заставляет встрепенуться. Во мне все бурлит и кипит и обязательно будет взрыв.

Весна это время перемен, время любви и красоты. Весной все оживает и все расцветает. И сейчас я просто хочу произнести слова, О, Боже дай мне сил!

 

Всем хорошего весеннего настроения и до новых встреч! 

20170310202513-82726.jpg

nadinka nadinka 11. Mar 2017, 19:03 oleyna

Спасибо.
Да, можно контакты пожалуйста.

oleyna oleyna 11. Mar 2017, 18:29

Надя, какой настрой!!! Супер! Падения и взлеты настроения-нормально , мы же женщины))) удачи тебе в преображения! И правда, сходи кикосметологу, если что могу дать контакты своих спецов)

nadinka nadinka 10. Mar 2017, 21:56 cassiopeia

Привет! Спасибо 🌷

nadinka nadinka 10. Mar 2017, 21:55 lyulabby

Привет! Вот, спасибо. Духи давно не покупала, последние время часто менялся вкус на запахи и бывало это раздражало даже.
Все точно, духи. Нужны духи

nadinka nadinka 10. Mar 2017, 21:53 lena11

Анкета будет,ну я надеюсь

nadinka nadinka 10. Mar 2017, 21:53 VitaMuižniece

Спасибо 🌷

lyulabby lyulabby 10. Mar 2017, 21:41

Привет! Я бы посоветовала купить духи! Вроде мелочь, но новый запах всегда с Тобой. Меня это отвлекает от дурацких мыслей)

VitaMuižniece VitaMuižniece 10. Mar 2017, 20:40

Ты большая умница! 😀