СПЕЦНАЗ МК: Опять я за старое

СПЕЦНАЗ МК: Опять я за старое

13. Jun 2017, 20:24 oleyna oleyna

Всем привет! Понедельничный отчёт я снова погуляла, но хотя бы сегодня догоню свой день. На следующей неделе обещаю сделать блог с подробным ответом о нашем дне и о том, чем мы живём, когда дома все четверо детей. 

А пока... Я просто счастлива! Абсолютное ощущение наполненности! Дети со мной и я как курица-наседка, квохчу от удовольствия. 

Мальчишки растут, Анюта тянется за ними, активно ползает и теперь они часто играют вместе.

Сейчас пары разбились по возрастам, Саша с Ваней занимается "изобретениями", а Фёдор вовсю курлычет с Аней.

В Саше ещё больше мужского проявилось, теперь он сам часто проявляет инициативу в помощи мне.

Надумали с детьми брать котёнка и щенка, чтобы за лето они подросли и окрепли. В общем, мало мне детей, надо ещё и животных дома для количества. 

Из моих личных активностей: продвигаюсь в плане уборки территории вокруг дома, внутри тоже помаленьку шуршу, вот и на старшего надеюсь в плане помощи. Как будут результаты, поделюсь сразу, что успела сотворить. 

Продолжаю встречаться с девочками для творения куколок обережных. Начала практиковать в бане закрытие родов. Конечно, очень жаль, что пока нет своей банки, но та, которую я нашла для наших ритуалов, очень даже хороша! Мечтаю собрать девчонок на такую вот женскую баньку на весь день!!! 

И ещё одно важное событие готовлю.

В субботу, 17-ого июня, в 11:00, около Лаймовских часов я уже в 10-ый раз собираю красавиц нашего города на флешмоб женственности. Когда-то я очень вдохновилась идеей этого флешмоба у Ольги Валчевой, а потом наш римский флешмоб оброс своими традициями и я с помощью подруг стала организовывать эти встречи чаще. 

Идея такова: наряжаемся в свои самые яркие и любимые платья/юбки, берём в руки цветы, наносим на лицо улыбку, закрепляем её макияжем и с открытым сердцем выходим на улицы нашего города.

Каждый раз я придумываю основную тему встречи, это небольшое мероприятие, то Мастер-класс по макияжу, то мы волшебничаем с загадыванием желаний...

Рассказываем о своих хобби, будь это вязание крючком или сотворение авторских украшений, каждый флешмоб пестрит красотой и талантами участниц.

Прийти может абсолютно любая, присутствие детей всегда в радость нам (дочек так вообще очень полезно на такие сборища водить с раннего возраста, самой юной нашей участнице, кажется, года 2 было на момент первого участия).

Вот тут группа мероприятия на фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1377021722389501/?ti=cl

В общем, жду вас всех в эту субботу! Кто хотел познакомиться, самый отличный повод, кстати) Часто на флешмоб я знаю максимум 5 человек, каждый раз приходят все новые и новые лица. 

До встречи, ваша Алёна

jaerika jaerika 14. Jun 2017, 12:48

В субботу увидемся 😛 и в баньку женскую на весь день, о которой мечтаешь, тоже хочу! Будет и я буду 👍

nadinka nadinka 13. Jun 2017, 21:03 oleyna

Да помню, Адель 2 месяца тогда было 😃

Я посматрю как сложится у меня

oleyna oleyna 13. Jun 2017, 20:42 nadinka

Приезжай, тусанем девчоночьими парочка и мама/доча))) помнишь тот, на который вы с Катей приходили? Я как раз тогда про беременность вам рассказала 😃

nadinka nadinka 13. Jun 2017, 19:40

Привет! Флешмоб это хорошо