В бассейн с Huggies Little Swimmers

В бассейн с Huggies Little Swimmers

27. Jul 2015, 07:48 ----- -----

Ух и лето у нас! По-моему лето вообще забыло, что сейчас лето. А купаться все равно хочется. Для нас хорошим выходом стал Улброкский бассейн при школе.

Конкретного режима посещения бассейна у нас нет. Вот погода плохая, а купаться хочется. Взяли и поехали. Нам ехать недалеко, буквально минут 10. Рабочее время нас очень устраивает – в летнее время с 9.00 до 22.00. Цена тоже заманчивая – 3.80 евро с взрослого. Детки до 7 лет проходят бесплатно. За отдельную плату можно посетить сауну.

Так как бассейн при школе, то там очень следят за гигиеной. Если вы там первый раз, то надо пройти осмотр у врача. Не бойтесь! Ничего страшного, только надо показать ноги. После вам выдадут пропуск в бассейн, годный на три месяца. Ну и конечно в бассейн только с шапочкой. Если у вас ее нет, то можно купить на месте, по-моему за 1.80 евро. Ну и естественно мы в бассейн всегда берем трусики для купания Huggies Little Swimmers.

О трусиках Huggies Little Swimmers я узнала когда Тошке было 10 месяцев. Нас пригласили на ДР. ДР проходило в банном комплексе с бассейном. Так как я человек новый в мамском деле, я стала шерстить интернет на тему правил похода в бассейн с малышами. Оказалось что нужны специальные трусики. Нужны они, чтобы во время купания не случилось казусов. Честно говоря Тошка ни разу не был уличен в «плохих делишках» во время купания, но рисковать мне не хочется до сих пор. Поэтому в нашей сумке всегда есть Huggies Little Swimmers.

20150727074820-63310.jpg

20150727074836-58529.jpg

И вот когда все гигиенические мероприятия позади, можно направляться в бассейн. Бассейн большой, на 4 дорожки. Как правило, на одной проходят занятия типа учеба плаванью или аква-аэробика. Остальные три отдаются под скоростных пловцов и родителей с детками. В бассейне имеется вся нужная экипировка для деток – плавательные жилеты разных размеров, круги, доски, мячи.

Сеанс длится 45 минут. Но если вы на 5 минут задержитесь, то никто вам атата не сделает и с секундомером стоять не будет.

Так как погодка не радует, то бассейн это хороший выход, чтобы поплавать, выплеснуть энергию, расслабиться.

А вы водите своих деток в бассейн? Или рискуете купаться в водоемах в столь прохладную погоду?

Сайт бассейна

----- ----- 27. Jul 2015, 19:40 mandoline

Да, мы шустрики)))
Но мы по верхам прошлись, а ты поподробнее распиши)))

----- ----- 27. Jul 2015, 13:57 alenka.isakova

Нам тоже ближе)))
Странно конечно. Саласпилс вроде так стремительно развивается, басика нет. Жалко.

Валодзес нам на минутку ближе)))) в Салике пока нет. Строили, потом заморозили стройку. Сейчас опять чего-то делают. Очень надеюсь, что скоро откроются))

----- ----- 27. Jul 2015, 09:29 alenka.isakova

В Саласпилсе нет бассейнов?🤓|
А я мечтаю, чтобы к нам лето пришло)))))))
А бассейн не совсем в Улброке, а в Валодзес. А в самой Улброке вроде есть еще бассейн в садике. Но вот что да как там я не знаю.

alenka.isakova alenka.isakova 27. Jul 2015, 08:32

Ага! Значит в Улброке есть бассейн!!!! Супер! Спасибо за инфо!👍😀
А то я ужасно страдаю, что Алану негде плавать... Прям мечтаю, чтоб в августе в друскининкай опять съездить. А пока мечтаю, можно и сюда - под бок нагрянуть 😀