В чём секрет антиколиковой бутылочки Canpol babies Harberman?

В чём секрет антиколиковой бутылочки Canpol babies Harberman?

03. May 2016, 10:00

Я считаю, что если у малыша проблемы, как в нашем случае с животиком, то нужно пытаться воспользоваться всеми возможными вариантами, шансами, методами, которые только доступны, конечно, при условии, что они безопасны и проверены, чтобы избавиться от колик.

Как только увидела новую антиколиковую бутылочку, сразу взялась за заполнение заявки, ведь это шанс, тем более, что описание такое обнадёживающее.

Перед тем, как что-то дать ребёнку нужно изучить, прочитать инструкцию, разобраться, изучить.

Оказывается, чтобы бутылочка начала "работать" нужно не только правильно собрать, но и запустить её, т.е. перед использованием, после наполнения бутылочки молоком, нужно нажать на соску и когда соска наполнится молоком, то будет готова к использованию, ну а потом соска будет наполнятся автоматически.

20160502105455-32232.jpg

Если после проверки на температуру жидкость окажется слишком горячей, это можно проверить нажав с двух сторон и не касаясь соски выдавить каплю, то нажав на кнопку жидкость выльется обратно в бутылочку для остывания.

Также можно регулировать скорость потока, поворачивая бутылочку во время кормления. При положении бутылочки кнопкой вверх к носику ребёнка - скорость потока быстрая, для уменьшения потока нужно повернуть бутылочку на 90 градусов влево или вправо.

Между прочим, это первая бутылочка, которая несёт в себе много новых возможностей и открытий, просто обязательно прочтите инструкцию и убедитесь в этом.

20160502105305-24141.jpg

Но главное, чтобы ребёночек во время еды глотал как можно меньше воздуха, тем самым минимизируя боли в животе из-за пузыриков воздуха, которые растягивают стенки кишечника и приносят столько страданий и нам, родителям (хоть убегай из дома в этим моменты от безысходности), и малышу, который слава Богу, совсем скоро забудет эти мучения.

Вы знаете, я обожаю инновативные решения, люблю всё новое, особенно не сложное, не требующее институтского изучения, поэтому после использования обычных бутылочек - эта новая бутылочка действительно прогресс.

20160502105359-42112.jpg

Могу сказать, что мой кроха стал меньше плакать, чаще улыбаться, у нас появилось больше времени на игру, а не на эти многочасовые укачивания и успокаивания. Я счастлива и благодарна разработчикам Canpol за их работу и надеюсь, что скоро это изделие будет запатентовано (очень хотелось бы верить) как революционная разбатотка уменьшающая младенческие колики.

И ещё один плюс бутылочке - обычно бутылочки для малышей делают маленькими, что с одной стороны удобно, а с моей - я всегда боюсь, что ребёнку не хватит молока, которое помещается в маленькую бутылочку, поэтому большая "умная" бутылочка моя находка.

20160502105726-99998.jpg

Что ещё:

  • бутылочка удобная, её легко держать в руках
  • при сосании у ребёнка правильный захват
  • после бутылочки ребёнок запросто сосёт грудь и нет сложностей и ни отказа от груди
  • мы успешно объединяем грудное и кормления из бутылки
  • бутылочку удобно мыть, т.к. у неё широкое горлышко, а также бутылочку можно быть с посудомоечной машине
  • к бутылочке прилагается подробная инструкция, которую легко понять простой мамочке
  • бутылочку легко складывать и разбирать
  • и что не маловажно для мамы девочки, бутылочка достаточно симпатичная на вид
  • а самое главное ОНА РАБОТАЕТ!

Если у вашего ребёнка колики - пробуйте, ищите способы, варианты, сделайте всё, что в ваших силах и возможностях!

Инара