Научный театр Laboratorium.lv приглашает на представление  "Огненная наука"!

Научный театр Laboratorium.lv приглашает на представление "Огненная наука"!

21. Mar 2017, 01:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Научный театр Laboratorium.lv - это разнообразные, интерактивные и яркие научные представления для детей и их родителей.

Представления не только увлекают участников своей зрелищностью, но и непринужденно обучают разным аспектам науки.

Нам важно, чтобы зрители пережили восторг научного открытия, которое даёт возможность увидеть науку иначе и полюбить её!

В программе "Огненная наука" будут яркие огни и громкие взрывы. Вы узнаете некоторые тайны огня.

Один из самых впечатляющих экспериментов - музыкальная огненная труба. Представляете, ее огоньки танцуют в ритм огня!

Место проведения: Rīgas mazais teātris

Адрес: Rīga, Stabu 18c

Билеты на все спектакли сезона уже в продаже: http://ej.uz/1mvd

Дополнительная информация по телефону 28809300 или на страничках:

http://www.laboratorium.lv/

https://www.facebook.com/laboratorium.lv/

Шесть ярких спектаклей, один из которых премьерный, ждет посетителей в этом сезоне, который начнется 14 января и продлится до 14 мая.

Научный театр Laboratorium.lv - это разнообразные, интерактивные и яркие научные шоу для детей и их родителей. На каждом представлении и маленькие, и большие зрители могут поближе познакомится с определенной научной темой.

"Мы стараемся показывать такие эксперименты, которые, из-за своей сложности, не могут быть показаны детям в школе или дома. Это одна из главных ценностей театра - такое маловероятно увидеть где-то еще!" - делится один из основателей театра Мартиньш Гулбис.

Нижеперечисленные спектакли рассчитаны на школьников всех возрастов, но и для аудитории помладше в театре есть что-то интересненькое. Спектакль «Что должен знать каждый школьник» отлично подходит для возраста 5-9 лет. На этом представлении вы увидите самые простые, но от этого не менее зрелищные, научные эксперименты, которые с легкостью можно повторить дома, удивляя друзей и знакомых!

Новинкой театра в этом сезоне станет программа "Парадоксы научного мира", в которой будут представлены самые интересные эксперименты, которые могут даже шокировать посетителей своей необычностью, и "нарушением" законов природы.

Авторы советуют посещать это представление подросткам не младше 12 лет, что для Научного театра Laboratorium.lv является неким экспериментом, ведь ранее целевой аудиторией театра были детки помладше, этот спектакль станет новым этапом в развитии театра.  

"Самое главное достижение для нас – это восхищенные и удивленные лица наших зрителей на каждом спектакле, иногда, даже после каждого эксперимента. При этом, чем старше дети, тем сложнее этого достичь, так как они уже больше успели увидеть, попробовать, узнать – их удивить уже не так просто. Тем интереснее для нас работа над новым спектаклем, ведь в нем мы поставили задачу выйти на новый уровень сложности экспериментов, на старший возраст посетителей, мы и сами в предвкушении этого!" - рассказывает Владислав Шавловский, основатель и вдохновитель научного театра.

Коллектив Laboratorium.lv каждым спектаклем доказывает, что наука может быть не только полезной, но и очень увлекательной!

20170102205018-32374.jpg

Билеты на все спектакли сезона уже в продаже: http://ej.uz/1mvd

Дополнительная информация по телефону 28809300 или на страничках:

http://www.laboratorium.lv/

https://www.facebook.com/laboratorium.lv2